Nodeca - новые скриншоты

Не так быстро как хотелось бы, но очередные 4 позиции почти закрыты.

  • админка
  • список топиков
  • сообщения темы
  • редактор

Развлекайтесъ 😃 github.com/nodeca/nodeca-design . Там же - полный план, что еще будет. Если у кого-то возникнет желание конструктивно поучаствовать или заслать чемодан денег - обсуждения идут тут: groups.google.com/forum/?hl=ru#!forum/nodeca-ru

Скоро это дело заверстают, и можно будет посмотреть в динамике. Там некоторые вещи появляются когда мышку наводишь, и с анимацией на CSS3.

По коду пока слегка топчемся на месте. Но это благородные топтания 😃 . Пришлось на пару дней отвлечься, чтобы окончательно определиться со способами подключения плагинов и порядком инициализации приложений. Непривычно, когда все новое. Скоро наверстаем.

  • 747
Comments
Maximus43

В теме 345 страниц, я смотрю пятую (как на скриншоте); как мне быстро перейти на пятнадцатую (например) страницу: десять раз жать стрелочку, или есть варианты проще?

Vitaly

На центральной кнопке если кликнуть, то выпадет окошко, где можно ввести номер страницы. Но вообще, по здравому размышлению, у меня очень большие сомнения, что юзеру понадобится номер вбивать. По прямой ссылке - да, ходят. А по номерам страниц по-моему нет.

Если вы заметили, на новом интерфейсе максимально убран всяких “бесполезный” шлак. Элементы, которые якобы что-то показывают, но на самом деле не несут важной нагрузки или используются раз в сто лет. В итоге загромождают интерфейс. IMHO, получилось очень удачно.

sashaNar

Я иногда хожу по номеру, когда ищу старые посты по памяти.

Vitaly

Именно через меню вбиваете? Не через URL страницы? Опишите точнее действия.

sashaNar

Через кнопки, где “Страница ** из **”. На практике, их там маловато выходит. Удобно было бы, например, наводим туда мышу, выпадает окошко с увеличенным количеством кнопочек.

Vitaly

Короче, перехода путем ввода номера страницы вы не используете, я правильно понял?