Stray Cats – Mystery Train

------------------------------

Удивительный образец технического творчества захватили белорусские пограничники на литовском направлении. Беспилотная тележка на электродвигателе самостоятельно двигалась по железнодорожным путям в сторону Беларуси, но была замечена и остановлена. В Госпогранкомитете отмечают, что заметить неопознанный объект удалось с помощью системы видеонаблюдения.

Странное устройство попало на мониторы вечером 11 января. После этого тележку на ходу сбросил с рельсов один из бойцов находившегося поблизости наряда. Тележка шла порожней.

people.onliner.by/2018/01/16/telega-2 😄

  • 1169
Comments
eu3ld

Пробный полет! без сигарет !!!

Gnom

Ну что можно сказать. Самолёт уже был, всякие лодки-плоты тоже. Вот железнодорожный вариант. Предлагаю Бралюкасам не останавливаться. Вангую. Следующий вариант-баллистическая ракета

eu3ld

а че пробную можно пускануть. пустую конечно!

Ozyris

Кто сказал что он радиоуправляемый? Клеммы местами поменяли - поехала обратно.

Alexm12

У ей антенна прослеживается над одним из колес…

Covax

Очкруто))

Ozyris
Alexm12;bt157874

У ей антенна прослеживается над одним из колес…

На 0:21 крупно видно. Радиореле на 315-433 МГц?

Pacific

О! Интересно, политический транспарант был, или его белТВ убрало? Надо продолжать дело плюшевых мишек !

Михамиха

Проверка бдительности несения службы.Оценка 5.0 отличившихся поощрить!!!Грамотно и быстро реагировали.Риск был - однозначно - могли эти м… и хлопушку туда зарядить.

grafis

Антенна для телеметрии, где едет, когда встречать ну и состояние батарейки 😃

SimaPupkin

Нерациональная трата энергии, можно поезд перед границей догонять и цепляться… В дороге под вагоном заряжать батарейки. Отцепляться и с разгона взлетать! ЖД-Авиа доставка получится. Версия VTOL с RTK для дорогих товаров и клиентов. Вообще отличная тема, многообещающая