"Причесал" свои фотографии.

Давно собирался навести в этом фото-хозяйстве порядок и ни то, чтобы я уж такой заядлый фотолюбитель, но накопилось всякого материала изрядно. Плюс ко всему, мне попался на глаза интересный ресурс smugmug.com . Сразу оговорюсь, что штука эта платная, но с учётом моих потребностей и предоставляемого сервиса ИМХО оченно даже гуд. Всё, что касается темы хобби я собрал в разделе “Самолёты”, где в подразделах распилил на всякие тусэмусэ Встречи и Техно. В разделе Техно www.starostov.com/Самолёты/Техно все фотки со времён своих первых Аэротакси отсортировал по Дата-Самолёт. Сами процессы сборки я не фотографирую детально, но разные решения и “эволюционирование” конструкции по ходу эксплуатации фиксю, чтобы потом не ломать голову, вспоминая что и как делал.

  • 1069
Comments
Leshij

Димк, а чем ресурс хорош и скока просят?

DmitryB

Ничего так… удобненько вполне.
По ценам от 40 бакинских в год. Но лучше за 60. Разные есть типы аккаунтов.
Только вот непонятно можно ли превьюшки вставлять на форумы например типа как из радикала.
Из вкусностей… Неограниченное хранилище, хранение HD видео, галереи, слайд шоу и т.д. Можно выкладывать на обозрение, можно делать приватные галереи, ну и всяко разно. За 60 баксов даже имя хоста по твоему выбору, как у OldMan.
Еще защита от копирования и правого клика, да и так куча там всего еще…
А уж если еще и быстро все это работает то вполне себе хороший ресурс…

OldMan
DmitryB;bt41338

…Только вот непонятно можно ли превьюшки вставлять на форумы например типа как из радикала…

О, с этим вопросов нет! Тоже, кстати, мне очень это понравилось. Возможностей ембендить во всё подряд сколько хош…

Вот, как пример:

Мне нравится возможность публиковать большие объёмы для друзей, ну и кликабельность картинок, когда не надо вешать кучу фото после очередного тусэ, а достаточно повесить любую из галереи и по ней уже желающий проваливается. Опять, как пример (фото кликабельно):

По скорости, ессно, с бесплатными ресурсами и не сравниваю.