Самый позорный краш.

  • 933
Comments
Женьчик

И каковы последствия, все цело(как сказано на видео)?

Polski

Да уж, Жек, ну так же низя, тем более 700ку блин, которая далеко не Рекс! Бережнее падай, еще нежнее!!! А лучше не роняй его больше. Хотя по картинке ты замотал его в трафко со снегом аккуратнее меня на кануне, у меня просто скорость была приличная в инверте и хвостом вперед )… Надеюсь все цело осталось!

Я вот вчера на работку прокатился, а то какие то дни приятно солнечные безветренные стоят, а подлетнуть и не на чем, устроил восстановительные процедуры лопастям и 500ке с 200кой. Главное лопасть ОР на 600ку восстановил:

По весу добавила почти 1,5гр - чот дохрена, хотя с учетом всех заплаток и заливок вроде сходится, а с учетом общего веса - вообще никак, балансну и буду их испытывать дальше, а то как то грустна было бы их похоронить, не поняв что за лопасти то такие…

З.Ы, не дает форум больше фото вставить, придется у себя в дневнике потом оформить

Элвис

Я примерно так-же чинил лопасти. Только меня окружающие с ними боялись, а так ниче. 😃
Да, у меня только корончатую шестерню пожрало. Все остальное как я и сказал, целое.

Polski

Я бы 600е побоялся бы проклеивать если бы поперег порвало ее, а 500е только в путь с любыми адекватными ранами, в том числе и порванные на пару частей, практика показала, что на месте проклея они даже на крашах не расползаются, единственное надо ее не закрутить и не нарушить ровность…
А краш - молодец - мата не слышно было, рука не дрогнула! - Так и надо их!!! 😃

ingwar

Женя, не преувеличивай! Краш вовсе не самый позорный.

Элвис

Позор в том-том, что я хвостом к себе закрашился. И ведь, я уже на посадку заходить собирался.

А лопасти я как раз 500-е и клеил. Хотя нет, вру, на Стене позора есть и Радиксы 710-е клеенные, на которых я тоже летал, но там только одна плоскость была рваная. 😎

Polski

Ну, Жек, почему стена позора? Если можешь восстановить и, причем, качественно, то никакого позора! У меня если честно, на 500ку нет ни одного не восстановленного комплекта, причем некоторые уже не единожды клеились. Зато на них уже не так обломно экспериментировать, а падать, так вообще ничего не екает уже. Некоторые, такие как торсионы - фору многим новым др. производителей дадут! Летать на таких нисколько не обламывает!


это только часть ))

Элвис

Уууу. Силища! А циферкам это у тебя вес подписан?

Polski

да, чтоб не ошибаться при балансе понимать что лопасти позволяют в воздухе творить, а скотч для балансу!

Элвис

Буду тоже подписывать, а то раньше каждый раз взвешивал. 😃
Кстати, я как-то раз из-за отсутствия целых лопастей, летал на комплекте из одной карбоновой и одной стеклянной. И ничего, нормально. 😁