Теперь и на ТВ

Сюжет конечно порезали, да и сценария так такового не было. да и некоторые моменты вообще смех выхывают, но как есть.
Удивило еще скорость, в 3 часа они уехали, в 4 уже в новостях по “Москва24”

  • 1278
Comments
Oleg_Ox

У ведущего в стуле 220в

Aleks652642

С пробой в ТВ!!!

vic_bull

Прямо звезд…ун! Поздравляю, мелочь, а приятно. 😃

shura2000

Давно же хотели! 😃

Cherkashin

полный штангенциркуль… Порадовало… Сами моделируют свои модели 😃 Блин… мужик не может отличить электро от ДВС по звуку 😃… Журналюги бля 😃

RuslanG

ну про звук согласен, а то что сами, это правда, посмотрите мой дневник

Cherkashin

блин… моделируют модели… не разрабатывают, не изготавливают не конструируют а моделируют свои модели. При советском союзе таких журналюг с работы гнали… Ну щас правда они рассказывают что типа … пионера в жопу клюнули… борцы с коммунизмом
😃

DrDenis

не у нас журналисты как то более профессиональны, сначала узнают что к чему пообщаются а уж потом начинают снимать, а тут прибежали поснимали и вывалили в эфир…

masonx

чет видео ролик получился какойто стеб прям, может мне просто как авиа и коптеро воду ветвь авто не понятна, но блин, журналюге язык вырвать. Надо было ему в ноги вьехать один раз чтоб слово игрушки он позабыл и понял что это серьезный “спортивный аппарат” а не просто машинки погонять. Видимо просто мне везло, я конечно не много раз попадал в кадр с коптером и планером и себя мега пилотом не считаю да и модели у меня ни чего особого, но почему то у журналистов в 4 роликах в которых я был не возникало назвать fpv модели игрушками, называли бпла беспилотник, вертолет-шпион, летающий робот, да и у мужичков что 3d гоняли на вертах 500 и700 тке. да на планерах бензинычах - сразу говорили что это не игрушка а уже серьезный дорогой аппарат с не менее серьезными характеристикам (даже мощность двигателя в лошадях у двс ки говорили чтоб обычному мужичку смотрящему телек плохо стало) при том перед интервью мы советовали что говорить и что задавать дабы не получилось хрени но и не загружать мозг обычному телезрителю что не в теме - лишней и не понятной инфой.
Так какого хрена тут так не профессионально выражена работа журналиста да еще и серанул аля под шоу - смотрите “здоровые мужики машинки гоняют”, прикольна ааааа.гыгы… ну пипец. Еще раз подтверждение, не надо звать журналистов не понятных каналов либо иметь в знакомых журналиста чтоб говорил и писал правильно и не бредятину а кратко-понятно и без стеба.

P/s - автор дневника молодец-читаю дневник и восхищаюсь! Повторюсь, я не в теме авто, я летаю. но за самодельные авто + 100 !!!

Covax

Да тебя легко обидеть, ты пипец строгий, Артем))) абсолютно нормальный репортаж, не надо губу кусать)) Руслан телезвезда)

masonx

да не, не обидеть, журналист шут гороховый просто) Раздражют журналюги которые из темы шоу для пацанчиков с пивасиком делают. Я просто со СМИ очень тесно работаю, можно сказать сам в этой сфере, если на модели не смотреть то уже сколько раз сам был свидетелем а пару раз и “обьектом телекамеры” того как некоторые бездарные студенты аля журналисты-репортеры бацали обзоры и программки для того же “доброго утра” такую чушнину что даже после эту чушнину арт-директор программы запрещал на сайт в архив класть а студентика-студентку старались о быстрее тихо уволить после этого. 😉 При том понятное дело. на програмку дается две три недели, но как обычно ею заниматься начинают в последнии дни, ни нарыв инфы, ни войти в образ. так типо вот там что то будет, едем ченит ьнаснимаем а там сделаем конфетку. Только конфетка выходит у опытных людей которые уже много лет на телевидении работают и знают как сделать быстро на коленках то что не стыдно показать будет, а студенты месяц практики пытаются подражать в место того чтоб постараться и хотяб годик нормально да поработать в сроки, так же выдержат до конца после чего сбацают и если не уволят то забудут. Просто вижу стандартную ситуацию. Срок сдачи программы видимо этот же день и был. Когда я вел пару программ про диггеров точнее помогал подготовить материал, и прислал своих людей, ведущая прогарммы мне за три недели жо этого позвонила и задала кучу вопросов, я ей ссылок накидал, рассказал в подробностях и в нюансах че и как, че можно говорить что не рекомендуюется… и сьемки за неделю делали, до сдачи чтоб спокойно все размерено снять не бегая, после спокойно смонтировать в порядке очереди. Ну и все довольны, ей премия, программка хоть и всего 8 минут но получила рейтинг не плохой, и даже привередливые диггеры хоть и сначала постибались но после сказали что лучшая программа про специфическое подземное “движение” ибо все кратко, по теме, понятливо даже для бабушек и без стеба - “какие долбонутые люди по канализациям и метро лазят от нечего делать- хотя в большинстве оно так и есть 😉” ну вы меня поняли. т.е. материал сам журналист очень плохо предоставил - не стой стороны и не профессионально.

RuslanG

жаль что вот нас не слушали, я бы тоже много рассказал, потому что часто подходят люди, спрашивают, у всех на устах: “и ЧОО, сколько такие игрушки стоят”, после разговора уходят с пониманием что дяди не в игрушки играют.
к репортеру претензий нет, не только от него все зависит, нас снимали 2 часа, а показали трамплин. он самый главный в тусе. надо ему имя дать, дед Махно например, горбатый, старый, и скоро развалится.
мы бы предложили пару сценариев, но кто нас слушал, да и ТВ к нам случайно попало: в прошлые выходные дядька проходил,мол так и так, интересное занятие, может приедем снимем сюжет. в пятницу позвонили мол будем у вас, жалко не я я разговаривал. Приехали отсняли.в начале гворили будет прямой эфир, потом видимо не вписались им наши машинки,а потом и ваще все скрамсали. Ну и ладно

Руслан_Прохоров

Такие лттешки мы делаем за 20 мин до эфира. и на такие съемки всегда выезжают с “рюкзаком” и отправляют видео по 7 канальному мобильному интернету. корреспондент даже до базы не доезжает уже в эфире все.