Не небом единым.. Чтобы зимой не сойти с ума от отсутствия полетов..

Шумим иногда…

  • 727
Comments
Horizont

Такой шум по душе ! Молодцы !

Cosh

Знакомый репертуар! Мне понравилось! А у меня нет группы, давно… Временами дома на своей игрушке поигрываю, чтобы рефлексы не терялись:

www.youtube.com/watch?v=bFYALgzU2wI

MaestroEv

Спасибо! Сергей, отсутствие группы - это вопрос желания. Есть сайты с объявлениями - “требуется барабанщик с инструментом”… Я так нахожу …

Cosh

Так то да, но мне специфическая музыка нравится, просто так, ради игры в группе, играть не хочется. Раньше я сам группы собирал, т.к. найти группу с “моей” музыкой весьма сложно, почти не возможно. 😃 А как вспомню всю эту канитель с точками, с аппаратом, туда сюда - реально не хочу уже)))

MaestroEv

Не понял про возню. Мож время изменилось? Аппарат на репетиции один, дома другой. На выездах у всех есть свой, беру палочки и модуль звуковой. Группу как я хочу, тоже не собрать, мне фанк нравится. Его мало кто играет еще меньше кто слушает. Приходится как ты, дома под минусовку. А живьем в группе это совершенно другое… это стоит того чтобы играть хоть что-нибудь. Стиль не так важен как уровень общий. В каждом стиле есть “вкусные вещи”. 😃

MaestroEv

Спа-си-бо!!!