Угадай-ка!

Приехали две посылки одна с китая(НК) одна с америки (НD), открыл и вот результат.

Одгадайте откуда какая.

  • 1300
Comments
P_33

Правая- хк, амеры сэкономили и напихали газет

Женьчик

Я тое так думаю, кетайцы везде свой родной воздух пихают…)

Popesko

справа посылка на 17 вечнозеленых а слева на 200. Вопрос подхода к клиентам. Конечно это не меняет качество товара, но как-то приятней открывать аккуратную посыль.

Juridzh

Тут хотябы просто газеты а не мелкорубленные газеты 😃 Я один раз неаккуратно открыл посылочку из американии 😃 пылесосить потом прилось всю комнату 😃

zyxy

У пендосов есть + это халявная пресса 😃
будет что почитать 😃

Shuricus

А мне вот что вспомнилось…

Мы, русские жители Брайтон-Бич, продолжаем грамотно говорить и писать по-русски во многом благодаря сайту «Анекдоты с России»…

А слово Пиндос пишется через И, и является оскорбительным. Или это ненависть к потенциальному врагу полезла?

miklem

Анекдоты с России -звучит немного по Одесски 😃
А называть американцев пиндосами…ну как то это от зависти по моему. Американцы живут лучше русских это факт и им в принципе то всёравно как их называют жители страны третьего мира. Но не у всех такое глупое отношение к американцам и это радует.

И да, они не сэкономили это обычно для штатов- они прислали рекламу, вдруг вы что то ещё захотите купить, ну и товар целым приедет.

Kinetek

ой насмешил, хрена завидовать зажравшимся толстопузам 😃 То что они живут лучше Вас, не говорит об общем уровне населения. Страна третьего мира не говорит о том что люди в ней третьего сорта.

Bekish

Не все кто живет в Америке пиндосы. А то что посылка из Штатов ни о чем не говорит, паковать то могли китайцы, ибо они вездесущи. Поверте мне, у нас в Торонто половина хозяев хоббийных магазинов китайцы. Опять же цены, у нас небольшой конверт с баблс 6-7 баксов стоит, в розницу, есть смысл добавить его к цене 17 долларовой покупки? В Китае такие килограмм на доллар.