СУшка 50Е Себовская

Почему то думал, что у меня в дневнике есть запись об этом самолете. Оказалось нет, надо восполнить этот пробел. Еще зимой была куплена б/у у Жени Прокофьева (Projack). Моторсет поставил такой: мотор DT4123/14, рег Сastle Ice Lite 100amp, сервы C-07mg по кругу и акки 6s2650mah 25c Гиперион, винт АРС 16х8е. По дурости успел вырвать шасси, но все восстановил, даже накладки-косынки на шасси новые поставил. Летает самолет здорово. Хотел сказать пару слов о регуляторах Сastle: товар без компромиссов! Это не реклама, а диагноз! Есть с чем сравнить: SPIN 66, HYPERION 80 OPTO. Последний стоит у меня на Экстримовской Экстре 58", так вообще ни отклика приличного на газ, да ещё вдобавок мягкий старт никак не убирается. Все настройки производил с пульта. Может есть в природе программатор для этого регуля с доп настройками, но я этого не знаю. Вобщем Castle рулит! Сегодня пойду облетывать СУшку после её месячного простоя.

  • 1246
Comments
OldMan

А посравнивайте Кастл с Маркусом при случае… 😃

Для Кастлов куча нормального (подчёркиваю - нормального) софта и карты для программирования. И-нет тут рулит.

BVP

Для Кастла есть USB-Link, через который регулятор подключается к компьютеру, можно очень удобно настроить любые параметры мотора, можно посмотореть логи после полета.
У меня тоже 100А Кастл, доволен полностью, хороший регулятор.

sound-mix

Для Кастла и не нужно ничего делать то! Там даже по умолчанию все Ок! Сегодня полетал на СУшке, никаких неожиданностей. Все как и должно быть. По отклику очень напоминает бензин, только по юрчее что ли 😃 . Сделал пару вылетов, потом занялся бензинкой.
А вот что делать с Регом Гиперион не знаю:(, скорее всего надо продать и поставить Маркуса или Кастла

sound-mix
OldMan;bt55738

А посравнивайте Кастл с Маркусом при случае… 😃

Для Кастлов куча нормального (подчёркиваю - нормального) софта и карты для программирования. И-нет тут рулит.

Я бы с удовольствием сравнил бы, но из знакомых ни у кого нет Маркусов 😦. Надо наверное в гости напроситься на ВВП Балашиха 😃

BVP

Можно настроить, что бы порезвее двигатель раскручивался. Начальные настройки, по мне, немного вялые.

sound-mix

Надо попробовать. Тут у кого то шнурок Кастловский болтается, надо взять поиграться настройками.