It looks like a bоmb, but it has propellers...

Вот и состоялся первый вылет KK трикоптера по камере. Вылетал две батарейки и очень замерз. Летать стал вместо 5 минут 7. Наверное сказывается то, что он стал немного полегче. Впечатления отличные - я все рассказал на видео 😒

P.S. Когда возвращался в отель, стоял у двери вагона Ословской подземки, а за мною галдела стайка английской молодежи. Внезапно они увидели у меня в руках сложенный трикоптер, ощетинившийся усиками антенн и батарейными разъемами. Один из них и сказал эту фразу (It looks like a bоmb, but it has propellers… - Выглядит как бøмба, но у нее есть пропеллеры…), от которой я выпал в осадок и чуть не сполз по двери… 😄

  • 975
Comments
Matros_G

Да, блин! По сравнению с «безмозглой» схемой стабильность потрясающая. Но и приключений никаких. Адреналин-то где, хде андриналин?!?

делетант
Matros_G;bt41240

Да, блин! По сравнению с «безмозглой» схемой стабильность потрясающая. Но и приключений никаких. Адреналин-то где, хде андриналин?!?

снять гироскоп, и адреналина будет полные штаны 😈

Polski
Matros_G;bt41240

Адреналин-то где, хде андриналин?!?

зачем адреналин? Я сколько не смотрю эти записи, понял одно, - смотреть не обязательно, там все комментируется, каждое движение, облет каждого дерева, пролет над каждой травинкой. Включаем, Закрываем глаза, слушаем и рисуем себе любую кайфную картинку над землей, с адреналином, без, да как угодно. И ничего не надо, кроме этого тоскливого, безэмоционального голоса, с кучей накладок и шумов. К этому еще адреналина добавлять?, засыпать! засыпать! Эдакие включения прямого эфира с неизвестного частного андеграунда в местном радио для избранных!

Prikupets
Polski;bt41245

зачем адреналин?

Андреналин уже был, когда я на дерево влетел. Неделю трясло после того как я за самолем лазил. Теперь хочется чего-нибудь спокойного, недалеко от дома, а не в поле на краю города.
Polski, не попробывали бы Вы выключить звук при просмотре этих видео и поставить свою любимую музыку? И да, чур на экран, как Вы сказали, при этом не смотреть 😅

Polski

Пробовал, все пробовал - и лежа и стоя и ночью и днем…, но самое главное - для этого не надо заходить никому в дневник…
А выключить звук здесь, да еще и не смотреть чего там показывают - это бред полный, для слепых и глухих, сочту это за юмор, а как еще…

Matros_G
Prikupets;bt41246

Polski, не попробывали бы Вы выключить звук при просмотре этих видео и поставить свою любимую музыку?

Сразу видно — интеллигентный человек, дипломат. Как мягко нахуй послал, даже завидно. Только через эту вот мягкость юноша и не догоняет, что человек в своем собственном блоге может что-то показывать и писать не для кого-то, а для себя, тупо, чтобы не забыть потом, где чего делал и почему вот здесь пукнул выделил адреналин, а вот тут свистнул от восторга. А нравится это кому-то или не нравится — это уже дело десятое.

От себя скажу, что мне по барабану качество, помехи, шумы и прочие недостатки оформления. Я с интересом смотрю за эволюцией автора и его проектов. И мне нравится, да.

Polski
Matros_G;bt41252

Сразу видно — интеллигентный человек, дипломат. Как мягко нахуй послал, даже завидно. Только через эту вот мягкость юноша и не догоняет, что человек в своем собственном блоге может что-то показывать и писать не для кого-то, а для себя

О, ну надо же, - завидно!? Чему именно то?
Только вот не юный человек (Матрос_Г) видимо тоже не догоняет, в прочем как и большинство здешних умников, что для себя лично в своем личном блоге запись делается типа “черновик”, а все остальное это не для себя, а для всех! Но вы же в большинстве все такие хорошие и интелигентные, все друг друга по шерсти гладите, пишем все тут только для себя, комментируем все только для себя и главное - улыбаемсо! А если кто то против течения что то скажет - все пипец!, наезд, оскорбление, накуй критику!!! Зачем расти, зачем чего то нового, зачем? Можно продолжать грустным голосом комментировать то что и так видно! - я тоже смотрю эти записи, но вижу что по звуку можно сделать лучше! и адреналина можно добавить тем же речевым сопровождением!
Вы все до “усрачки” тут кричите: - дневник, это личное! можем писать все что угодно! Это мой дневник, не нравится чето - не читай! Пиши только хорошо либо ничего не пиши! - и чё? А Я также имею право читать этот “личный только для себя” дневник, более того, великий придумщик блогов априори подарил мне возможность комментировать, причем разрешено писать все что думается в рамках приличия - это как бы следствие из возможности создавать любые каки-непоподя записи хоть о чем в дневниках (об этом Юрий больше знает). А все остальное зависит от способа восприятия критики, я не говорил что она была мягкой и корректной, но ответ автора куда более интеллигентный, чем приписка нашего не юного борца за справедливость следующим комментом… 😛 я тоже за мир!

З/Ы/ было бы безразлично, не писал бы ничего, уж поверьте.

rcopen.com/blogs/74618/10499 - вот уже началось, скоро будет барахолка по полной и в “своих личных для себя” дневниках! эволюция, как уже упоминалось здесь, - это эволюция!

Prikupets

Polski, жги еще. Режь правду-матку, срывай покровы, заставляй меня расти, наконец! Критикуя, предлагай! Спуску не давай! 😃

P.S. (Когда протрезвеете).

P.S.S. Я так понял, Вы открыли для себя этот дневник, когда я оставил запись в Вашем. Не думаю, что так будет еще раз. Тапки врозь, бро.

Polski

Polski, жги еще. Режь правду-матку, срывай покровы, заставляй меня расти, наконец! Критикуя, предлагай! Спуску не давай! 😃

  • не дам спуску )). Микарафончик надо зачехлить, или расположить так, чтобы в него постоянно не врезался поток воздуха при голосовом сопровождении - исчезнет постоянное хлюпание и прочее негативные моменты. Если есть возможность - попробуйте записать сопровождение непосредственно в полете - думаю, и адреналина в голосе будет и незапланированных всяких речевых оборотов - всяко добавит интереса.

    P.S. (Когда протрезвеете).
    - эхх, пол года уже жду… 😁

    P.S.S. Я так понял, Вы открыли для себя этот дневник, когда я оставил запись в Вашем. Не думаю, что так будет еще раз. Тапки врозь, бро.
  • нет, нихрена не то, намного раньше - я же тоже смотрю в дневниках, кто чего интересного напишет. К сожалению 80% - спам, хрень, дублирование барахолки, темы не о чем, ссылки в никуда, юмор из одноименного раздела форума и различны боянисты-музыканты, а по моделизму - единицы, которым и пишу. Да и я-зараза - вредный какой то стал… Не обижайтесь.
Concord

Предлагаю дружно отправить его в игнор

Matros_G

Уже.