продолжение марлезонского балета 06.01.11

здоровье ни к черту 😵 вот только на днях более-менее разгребся с делами, болезнями, празднованием НГ и начал вплотную кумекать над Чириком… до этого 2 месяца только изредка посматривал на него и корил себя за то, что совсем забросил модель… 😦
подоспела подмога с совершенно неожиданной стороны - от жулебинского глобалхобби - там по сходной цене для меня нашли переходник-кардан с редуктора GP GPMG0850 на вал спура аксиаловой раздатки - оба 5мм. т.ч. самая главная проблема решена ! а глядишь - взялся бы раньше и не получилось бы так удачно ! в который раз убеждаюсь, что спешить нельзя и творить нада так, как вытворяется 😁
компоновочные проблемы тоже решаемы - рулевую серву ставлю вертикально на левый лонжерон и тогда мотор вроде как должен встать рядом на том же уровне… по креплению редуктора тоже мысли есть - должно все получиться…

давно мечтаю о дрифтушке и тут как раз подвернулся недорогой брендовый вариант… если получится - возьму пожалуй… это тт-о1д слива коппермикс в ките. чем хорош кит - за 100$ получаешь неплохой коллекторный комбик, лед-систему да еще и целую шаську начального уровня с неплохим кузовом впридачу ! реально выгодное предложение. про-шаська мне 1 фиг не нужна - было бы что на будущем прицепе с понтом катать 😁 а послайдить раз в полгода на подземной стоянке стоковой тт хватит надолго… а чуть что - так запчастей завались в мск… кстати даже у меня чтото есть из пластика…
конечно сразу появились мысли о втором RX DSM… 😒 а то тягать приемыша каждый раз с акса на ттху - не айс… ладно, это все в будущем…
пытаюсь притянуть жену с сборке мотика… пока не получается…

  • 773