24.08.10 работа кипит :)

радиобокс поднял довольно успешно - под самую крышу кузова, только пришлось удлинить проводку от регуля до лебеды. заодно усилил выходы проводки из термоусадки регуля - а то гнулись и отламывались. теперь между нижней точкой рамы и дном бокса аж 100мм - можно плавать без последствий почти по капот - купаются тока мотор и лебеда ! подъем бокса также позволит после переноса мотора подвинуть под бокс батарейный отсек вперед на 25-30мм - это очень радует, т.к. положительно повлияет на развесовку - вес чуток сместится вперед, давно мечтаю.
инсталляция отсечки также не вызвала особых затруднений, сразу же ее и протестил на разряженном nicd-паке - отсекает как нада. теперь в радиобоксе чисто новогодняя елка из мигающих светодиодов разных цветов 😃 очень рад, что осталась возможность по-быстрому переключиться на вариант без липо-отсекания - для езды на кадмии и гидриде.
сегодня снял с кузова задний бампер - достал он меня цепляться за покрышки при диагональном вывешивании. задний силовик завтра подвину на его место, возможно придется и фаркоп укорачивать…
также в планах на завтра - скрытое размещение индикатора бортового напряжения и индикатора отсечки - прятать их буду в шмурдяке багажника…

очень меня нервирует ситуация с отсутствием подходящих передних амортов, даже в барахолке тему открыл rcopen.com/forum/f15/topic200039
но видимо таки придется ставить от мини-трагги 😦
купил широченную термоусадку - попытаюсь из нее сделать брызговики…
вплотную подошел к реализации идеи об открывающейся задней двери - для быстрой смены пака.

  • 744