10.09.10 я убью тебя, спектрум !

глянул тут DX3E - ну до чего классная аппа ! простая и удобная в настройке и все есть ! хорошая реализация 3го канала ! прям идеально мне подходит… погорячился я с DX3, не по мозгу она мне… сегодня тока (не прошло и 2х лет) разобрался, что, оказывается, можно сделать 3й канал 3х-позиционным 😦 дело даже не в моей тупости, а настолько 3 сложный, что у мну моск сразу засыпает, когда нужно чтото настраивать… ну чуток бы попроще и пошло бы дело… вот уже 5 лет не могу заставить себя в ней разобраться как следует 😦 но надеюсь, что рано или поздно я все же разберусь в ней полностью и запомню все необходимое…
сегодня вот вместо того чтобы готовить модель к воскресным соревнованиям, пришлось собрать всю волю в кулак и ехать в пелотаж на тверскую за липошкой, а потом ее внедрять в аппу, ибо АА-гидриды и остальные АА у меня уже так глубоко в печенках сидят, что мне кажется, они уже из печенок вышли и двигаются еще глубже в какието другие органы… 😵
инсталляция липо (3s 2,2А) в DX3 на удивление прошла довольно успешно, хотя есть еще некоторые шероховатости… решил делать без разъема - припаял напрямую. липошка не лезла, пришлось почти полностью удалить 3 ребра с одной стороны батарейного отсека…
пойду балансировать… емае, уже 12 минут как суббота 😦

  • 1235
Comments
DorSeV

Прикольно! З канала - сложно. А у вертолетчиков нормально настроить модель аппа позволяет только начиная с семиканалки. И в полете постоянно рулятся минимум 5.

Temych

ну может у них интерфейсы более дружелюбные… а вапще всегда поражался мастерству крутых вертолетчиков - операторские способности конечно там нужны недюжинные…