Продолжение, Phoenix 2

Начало тут
а вот второе видео:

www.youtube.com/watch?v=hP0iyRP5Rk8

  • 930
Comments
crafter

Уже вполне ничего. Размеренно, осмысленно. Но посмею дать пару советов.
Висение оно конечно хорошо, но главная фича висения, зависнуть строго в одной точке, работай рулями интенсивнее, но старайся не давать сваливаться самолету, если освоишь - переходи к изучнию силовой бочки - как научишся, считай умеешь большинство фигур, кроме штопорных. Как и это дело над одной точкой освоишь, переходи к различным вращенияв в штопоре - это тоже очень эффиктивно. Многие называют еще роллинг-хариер сложным - но его ты поймешь после того, как силовую бочку начнешь делать. Ну и тренируй каждую фигуру в отдельности - удачи 😉

Женьчик

Спасибо, люблю здоровую критику и советы, в будущем учту и продолжу тренировки, как будет погода, буду пробовать что нить в реальности.

Маус

Восхитительно!
А что за музычка играет?

Женьчик

Восхитительно!

Не преувеличивайте…я только начинаю…
Музика…написано в конце видео, но я и так скажу

  1. Inner Party System - Don’t Stop
  2. beastie boys vs. daft punk - intergalactic robot rock
Маус

Не преувеличивайте…я только начинаю…

Я не спец и сужу своими мерками, мне просто понравилось)
За музычку отдельное спасибо!

Женьчик

Да не за что, надеюсь в скором времени порадую вас ещё парочкой видео, в нормальном качестве и с четкими фигурами, этак через месяц…в этот период буду выкладывать маленькие кусочки, пробы разных фигур, но в том же плохом качестве…

bastak

На какой слойке будешь летать? 3-ей? Не пробовал летать в симе Aerofly pro deluxe? может просто в фенике висет проще, чем в моем симе.

Женьчик

Да на Слойке-3…Сейчас делаю обзор про эти два симулятора…так что всё там сами увидите… Висеть я научился в Аэрофлае, далось конечно же не легко, сначала 5-10 секунд висеть мог, дальше, вываливался…сейчас, как видите, уже лучше))…Потом все покажу и роскажу…просто немного терпения…