Из Ялты в Севастополь (FPV в поселке Любимовка г. Севастополь)

Продолжение многосерийного фильма 😛

  • 1325
Tags:
Comments
Abe

А где обещанная Ялта?

masonx

нету) fpv же в Севасе) а из Ялты мы на АЙпетри поднялись и после в севас поехали)

Женьчик

А сколько всего серий будет? Эта киношка тоже интересная, но “желе” на видео…чесно говоря немного напрягает:), когда модель планирует - все круто, а как только включается двигатель😵…ждем продолжения.

masonx

вот да, я не знаю кста как победить это желе… я считаю что в этом в большей степени виноват сам фотик. надо гоу про ставить

Женьчик

Вполне возможно, что и фотик…но вибрация останется, тут никакие гоу про не помогут, на них тоже желе бывает, ролики есть в сети(не утверждаю, а только предполагаю, нету гоу про:)) тут что то с самой тряской делать надо, возможно винт не сбалансирован, либо ещё чего то.

Добавлено:
Проверте винт на наличие трещин, у меня когда сломался пропеллер, звук был просто ужос и вибрации были.

masonx

Вот кстати об этом то я не подумал, точно, винт надо проверить. я тоже подумал какиет о странные вибрации, вроде в руке держишь нормально все, да сегодня посмотрю ,спасибо за подсказку.

ФОтик по любому тоже добавляет желешку, он 30 кадров и у него нет подавления тряски. У меня такое ощющение складывается что матрица при вибрации не успевает обновляться и идут волны. Гоу про в этом плане лучше тем что там матрица быстрее работает. и даже если есть вибрации они не заметны или практически не заметны)

Женьчик

Пока не за что, надеюсь, что причинатолько в этом…у меня на микрокамере тоже 30 фпс, что при даче газа, что при планировании желе нету, хоть и камера стОит меньше 40 у.е. Камера - HD с Хоббикинга

masonx

Вот я про тоже, мне это и странным показалось ,фотик то не плохой, видео то HD пишет и картинка как видишь, качественная, если вибрации убрать вообще цены не будет , и весит на 20 грам тяжелее гоу про) Конечно даже если я вибрации уберу я не откажусь от покупки гоу про, всетак та более защищенная чем фотик, но все же былоб приятным дополнением, понять в чем причина, особенно если учесть что я собираюсь с EPP уходить на планер трансфорвер нашего производителя, уж очень мне понравилась фишка его перевозки и то тчо он очень стабильный в воздухе, там бы хотелось бы чтоб не дрибежало так, ведь это будет следущая ступень в fpv в качестве.

Женьчик

А, ещё причина может быть вот какая - медленная карточка. Хотя у меня тоже вроде как не самая быстрая, но с HD справляется.

masonx

Карточка кстати тоже вариант но у меня вроде фирменная соньковская, и с зеркалки снятая, я думаю ее скорости хватает для этого фотика. Сейчас все так склоняюсь пока к разбалансировке винта.

Женьчик

Ну еси на зеркалке она нормально работала, тогда к ней никаких притензий…а винт да, стоит проверить.

P.S. Добавил вас в Skype.

masonx

ок, добавлю, на работе скайпа просто нет)