Оно летает, продолжение!

Вчера наконец отстроил крылышко! теперь можно положить пульт налить кофе или закурить, а оно будет лететь само без стабилизации. После прошлого раза rcopen.com/blogs/63195/14627 пришлось полностью перебрать компоновку электроники в центральной части.

Акум передвинуть ближе к центру, добавить карбоновый прут между крыльями после винта (гнулось сильно и при жестком падении носом начинало под энерцией крыльев рвать материал.) Да законцовки на крыльях пришлось вообще убрать , либо что то я не правильно сделал либо я летать с ними не умею, но вместо того чтоб с законцовками летать стабильно, оно наоборот было мега не предсказуемо.

Так выглядело ранее

Полетал по очкам, погонял и высоко и низко. Видео линк идеален! V антена рулит! был и Небольшой форс мажор. Сработал не настроенный авто пилот. Мягко упал-приземлился в траву по колено. После полтора часа искали крылышко на закате. Нашли с помощью моего верного друга xaircraft 650 и go pro в реальном времени. - теперь есть опыт по поиску утерянных аппаратов. 😉 Хочу на сходку с Питерскими моделистами fpv шниками полетать, потусить, поговорить…

Кусочек видео со стороны. Спокойно и вальяжно.

www.youtube.com/watch?v=0etdBLwxHmI&feature=youtu.…

  • 819
Tags: