Оно летает!

Возвращение к теме летающего крыла rcopen.com/blogs/63195/14604! Снял видео теста! С морковкой в конце, крыло не пострадало что самое главное!!!

www.youtube.com/watch?v=n9AxXXMwJtM&feature=youtu.…

  • 1040
Tags:
Comments
zimper

а когда видео с борта будет ?

lenin959

Главное, это морковка конечно же. 😃
Я в кадре видел много насекомых. Слепни? Чем обрабатываете кожу, чтобы не кусали?

masonx
айдарик;bt77740

а когда видео с борта будет ?

Как разберусь с центровкой. очень сильно в перед задрана, из за этого кстати морковка то и была) А то так даже очки после взлета одеть не успеваю.))

masonx
lenin959;bt77741

Главное, это морковка конечно же. 😃
Я в кадре видел много насекомых. Слепни? Чем обрабатываете кожу, чтобы не кусали?

Не, слава богу не слепни, мошки и комары.) Ни чем не обрабатывал, забыл совсем что вечером на поле вся нечисть вылетает на охоту, еще и ветра не было, штиль. Привычка просто: 1) по тому что я Питерец а для Питера тучи мошкары и комарья это естественно, 2) Ну и плюс по тому что я походник, мы народ уже закаленный на летающую нечисть 😉))

zimper

самое главное - это полуржащее издыхание оператора после краша 😁

Женьчик

эх, как свалилсо тооо:(
ждемс видео с борта:)

masonx
айдарик;bt77759

самое главное - это полуржащее издыхание оператора после краша 😁

да я сам заржал меня было не слышно:) еще с таким звуком упал что первое впечатление - все приехали . готовь циакрин. пипец!😃)) а в реале вообще ничего не случилось даже мятинок нету:)))) epp материал рулит!

leprud

Мошкара, летая, будто создает эффект старой кинопленки 😃

А крылышко хороооошее…

Vizik

Классное крылышко 😃 А что это за писк на заднем плане? “Мы его теряем?” 😃

masonx

Писк это телеметрия фри скаевская орет. просто она у меня настроена на квадрик, на питание акума. если просаживается то пищит. а в крыле у меня даже датчик не стоит но стоит такой же приемник телемитрийный. там мне этот датчик нафиг нужен, у меня там осдшка стоит нормальная. надо будет как то либо приемыш обычный поставить, тогда пищать не будет либо как то отключить для крыла. а то раздражает сильно.)))

zimper

а то раздражает сильно.))). Зато не xрасслабляешься,все таки ЛК с небольшим удлиннением - вещь не самая стабильная 😃. Но наверное все-таки раздражает больше чем помогает XD

Сергей_Вертолетов

Крылышко стабилизировать надо… Полетит как по рельсам!

alldn

Едва ли это центровка. Мотор выключили, скорость упала, срыв потока и ЛК свалилось на крыло. Ищите от чего срыв потока на такой еще приличной скорости. Крутку перекрутили?

ВитГо

помоему у крыла чуть задняя центровка… у меня бывали подобные сваливания…

masonx

не была слишком сильно вперед, все уже вопрос решил. а срыв был из за того что приходидось постоянно ержать ручку на элеваторе чуть вверх по тому как если отпустить то он шел носом вниз по углом 40 градусов, при том триммировать нельзя по тому как переодтически ручку надо отпускать чтоб не потерять скорость. сейчас перебрал центральню часть поменял местами телеметрию и акум, селал дополнение посе движка в виде дополнительной трубки дающих жесткость крыльям . вот тут темка и кусочек видео rcopen.com/blogs/63195/14906, летает так что апустил выравнил и можно пульт на емлю положить , сам летит без стабилизации туда куда направишь.