Настало время когда берем игрушки ведрами, взял тут на тест 6 коробок аля ремейк Suma X1



Комплектуха в коробке:

  • р/у квадрокоптер
  • пульт управления
  • usb зарядное устройство
  • аккумулятор LiPO 3,7 В; 350 мА
  • 4 запасных винта
  • инструкция



Технические характеристики:

  • Длина: 360мм, ширина: 360мм, высота: 61мм.
  • Время полета: около 8 минут
  • Радиус действия пульта: 40 метров
  • Квадрокоптер оснащен защитным бампером защищающим винты от препятствий.
  • Управление: вперед/назад, вверх/вниз, повороты и движение влево/вправо.
  • Тип управления: радиоканал 2.4 ГГц
  • Время зарядки ~ 40 минут
    * Дополнительно требуется 6 батареек в пульт АА

Я как человек уже продолжительное время занимающийся многороторными, когда открыл коробку, через две минуты, я уже стал гонять по комнате! Весь набор подключил и летай. Я был без ума, не думал что микрокоптеры это настолько классная штука! Жена кстати тоже была в восторге и захотела и себе такой! Самая фишка этого пепелаца-оно еще и 3d крутит, точнее сальто в воздухе, очень стабильный, после тримировки, отпускаешь ручки и оно само висит! Короче считаю отличная игрушка не только для детишек но и для нас - мужиков! Собран сделан прилично!

Пульт примитив, разобрал и посмотрел Очень порадовала чип в виде плюхи и стандартный китайский радио модуль на 2,4-такой же стоит на передатчиках хобби кинг и догадываюсь что скорее всего передатчик хобби кинг или турниговский китовый будет работать с этим коптером.

Сам бампер не жесткий, гнется, проминается, в общем защищать будет не хуже EPO бампера со старых моделей.

Очень впечатлен платой управления, она мизирная, можно сказать чуть больше ногтя на большом пальце руки! Из за того что данные игрушки куплены для продажи, я не стал снимать защиту, по тому фоток нету, но думаю в следующий раз обязательно возьму две штуки в семью и погляжу по

Так выглядит по сравнению с ХА650

Видео будет в следующем посте в течении выходных, сейчас пойдем на улицу! Я хочу записать как оно крутит 3D и записать приличное видео.

P/S - вчера был день счастья! По мимо 4 коробок которые чудом доехали за 11 дней с китая обычно доставкой, мне пришли запчасти для моего проекта, а так же пришли запчасти (винт и мотормаунт) от моей хашки! Так вот с хашкой меня порадовали тем что когда я взял коробку, понял что чет она тяжеловата, открываю и что я вижу. Лежат аж 5 комплектов парных карбоновых винтов, которые, между прочим, стоит по 22 бакса за пару, два мотор маунта и 4 решетки на маунты! Это при том что я заказывал всего один комплект винтов, один маунт и две решетки! Я не мог поверить своим глазам, сначала думал что китайцы охрененно ошиблись, но в коробке лежала бумажка, в которой меня поздравили почему то с Китайским новым годом и положили подарок как постоянному и любимому клиенту хобби винг. Вот такие китайцы молодцы! Отличный подарок к 23 февраля)))

  • 1327
Comments
fidller

а где брали?

DireSnake

бампер - это хорошо. я свою симу “приложил” во время 3д о потолок с последующим падением в пол. итог - видимо погнулся(!) один из валов. крутится, но очень плохо и с ручным разгоном.

Yaguar
masonx;bt93495

Скажите пожалуйста. а подойдет передатчик к WLtoys V911 вертолету? А то не хочется плодить передатчики.

ещд

А Mod на передатчике меняется или при заказе указывается или только -2 ?

masonx
ещд;bt93590

А Mod на передатчике меняется или при заказе указывается или только -2 ?

нет, мод идет при заказе 2

masonx
Yaguar;bt93537

Скажите пожалуйста. а подойдет передатчик к WLtoys V911 вертолету? А то не хочется плодить передатчики.

не знаю но думаю подойдет-при заказе все равно передатчик идет в комплекте.

lenin959

Класс! 😃)