Люди, кто не знает про форсай-проект "Детство 2030" - ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте мои ссылки!

Господа, я конечно привык к тому, что нас государство пытается втоптать в грязь, но что дело дойдет до такого - даже в мыслях не было… ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ! (не поленитесь прочитать, больше всего убивает, что WiKiпидия тоже знает этот проект):
Ссылка 1, Ссылка 2, ссылка 3.

Кратко о главном:
… ребенок должен все пройти, изваляться в любой грязи, все перепробывать, включая наркотики, и сам «сделать свой выбор».
… дети должны большую часть времени проводить в «городах, дружественных детям»
… Детей из семей предполагается изымать посредством ювенальных технологий
… Чтобы получить право на воспитание собственных детей, надо пройти необходимое обучение у господина Попова и ему подобных
… изменение сознания детей согласно проекту должно завершиться вживлением чипов в кору головного мозга в 2030 году
… Вместо того, чтобы поставить разработчиков проекта на учет к психиатру, проект «Детство 2030» начала активно поддерживать Общественная палата РФ и партия власти
**… **Представители ЮНИСЕФ издали и распространили в России 70000 плакатов с изображением родителей в виде злобных уродов, настраивая, таким образом, детей против родителей, настойчиво внедряя ювенальные технологии.
… Уполномоченный снимает детей с уроков и разъясняет детям их права: как их угнетают родители и учителя, заставляя застилать свою кровать и мыть посуду, как подать на них в суд. Такая практика очень широко применяется в западных районах г.Москвы.
… Кроме того, проект предусматривает введение «Единого социального стандарта». Это определенная планка материального благополучия. В случая введения этого новшества три четверти российских семей могут лишиться своих детей «за ненадлежащее содержание».

  • 1254
Comments
AlcoNaft43

Я знаю, это все из-за гаража, который власти снесли! Первый этап - гараж, потом чипы в мозгу.

А вообще это все бред, в википидии так то любой м-к может все что угодно написать.

kraftwerk

Все конечно, ужасно. Но могу успокоить - в рашке ни один закон нормально не исполняется. Значит и этот не исполнится. Купим Осагу-Досагу, затянем поясок, а детей будем в китае каком рожать и не давать им гражданства рашкованского. Ну или не рожать))

P.S. Представил как все это будет работать на кавказе. Вместе с прочими россиянскими законами. Не смог. Там даже читать этот треш не будут.

Wherewolf

есть такое слово… на букву Ж…
так вот… когда Вашему дитяте (утрирую) в школьном возрасте моча вперемешку с гормонами в зачатки мозга вдарит и он на Вас-же гуано вывалит кучу… вот тогда учителя свою самую родную Ж… прикрывая и натравят на Вас всех этих “ювеналов”… которые будут бурно отрабатывать свою Ж… и з/п…
вот тогда и узнаете какие законы исполняются, а какие нет…

это я к чему… это контрольный гвоздь в некогда великую страну…
убить семью, уважение к старшим и преемственность поколений…

bort662

А в моей школе (где учатся дочки), детям объясняют их права и куда идти жаловаться, хотя школа специализированная (английский). А про обязанности рассказать забыли. Не знаю никого из неблагополучных родителей в школе. А пришивать ярлыки у нас в государстве умеют без проблем.
Посмотрите молодёжный канал MTV в рабочий день с 14-00 до 17-00(пока родители на работе, а детки уже в основном не в школе) и о…те.- Реклама безнравственности и вседозволенности с элементами морального уродства.
ИМХО

kraftwerk

To Wherewolf
“вот тогда и узнаете какие законы исполняются, а какие нет…”
Вы не поверите, но если вас надо прижучить - для этого ювенальный закон ну совсем не нужен. Достаточно участкового милиционера и сфабриковывания против вас дела об избиении дитя-жены-еще кого.

А что касается теток - то там самоубийц нет. У нас уже учителя на ряд учеников боятся слово сказать - потому что завтра папа просто прирежет в темном подъезде. Ну и здесь будет как то также.

kraftwerk

>будут бурно отрабатывать свою Ж… и з/п…
Кстати - сейчас эти перцы следят за правами ребенка при обмене квартир. И что - меньше детей без хат становится ?

P.S. Все, к чему бы в рашке не прикасались контролем - превращается в банальные отъем бабла. И тут также будет. Кому ваши дети то нужны, их содержать надо - а столько приютов у государства просто нет. Да и долго его там не подержишь. От старших классов до паспорта - несколько лет. И за это время государство просто приобретет еще одного врага. Разве что уголовника. Но это неважно, в любом случае спасибо госву они не скажут.

ВитГо

помоему вы слишком много обращаете внимания…
вы еще обсудите планы Жириновского помыть ноги в индийском океане или закрепить за каждой женщиной по мужчине 😃)))

до 2030 года очень далеко… и начинателей сего дела (Как и самого г-на Попова) уже забудут (прибьют, посадят, отправят за границу)…

у вас под носом более интересные дела делаются… и поверьте более выгодные чем воспитание ваших детей (внуков) в 2030 году… так что не напрягайтесь 😃

ВитГо

почитал ссылки… поржал…

вы что в самом деле на это хотите тратить свое время ? мне даже жаль времени которое я потратил чтобы все бегло прочитать…

все что там было похоже на правду - это то что страну ожидает демографический кризис в 12-18 годах…
причина кризиса банальна, если кто помнит “лихие 90ые” - должен помнить как тогда резко упала рождаемость… вот вам господа и отложенный эффект - не рожденные тогда не будут работать завтра… а вот на пенсию еще живые выходят все в том же возрасте… правда пенсионный возраст грозяться увеличить (уже в который раз) - но это мера ни к чему не приведет - до пенсионного возраста сейчас не всякие доживают 😃
и что же делать ?
да все просто…
“пусть рожают, поможем” - сказали наши президенты и пообещали 300 (сейчас уже больше ?) тр за каждого ребенка после первого… - гм… ну что ж… спорно… но куда деваться… плодим нищету… банально поддержать те семьи которые не могут родить даже первого ребенка - не выгодно !!! слишком много нужно затратить сил (читайте денег)!

“а зачем нам образованные рабочие”… - сказали опять президенты и мы получили реформу сначала среднего образования с точкой в виде ЕГЭ которое наверное является самой необъективной формой оценки знаний (особенно веселят вопросы про цвет глаз у лошадей в том или ином произведении)…
а потом получили реформы высшего образования - которое сначала разделили на бакалавриат и магистрат, а потом еще и сократили программу обоих уровней !!! - а то слишком уж у нас в СССР образование было хорошее… не нужно это… тем более что еще и дорого 😃))

господа, быдло из наших детей делают уже сейчас…
а вы о какой то программе 2030 года переживаете…

вам что действительно больше нечем заняться? - да лучше зарабатывайте денег больше - чтобы иметь возможность выучить своих детей (или вы еще верите в бесплатное образование ?)… и открывайте по возможности свое небольшое но дело (бизнес) - чтобы ваши дети не работали на “правителей” на стройках…
вот и все…

это вы еще по всей видимости мало знаете о гос. контрактах… - еще одна любимая игрушка наших президентов 😃)) или о проекте платных дорог (все слышали но никто ведь из вас не читал!)…

эххх… а вообще весело жить !! особенно если думать 😃

chabapok

Мне кажется, в посте топикстартера недостаточно слов, выделенных капслоком.