Просто запись в дневнике.

Ну вот ещё одни выходные прошли не зря. Жить осталось ещё на неделю меньше. Жить вообще вредно, от этого умирают… И чтобы не было мучительно больно… надо торопиться!

Продвинулся в постройке прототипа. Названия нет, пока просто “Изделие 4”. Собрал центроплан. На самый хвостик бальзы не хватило:

установил машинки элеронов, свои любимые MULTIPLEX Nano karbonit и консольные огни - красненький и синенький:

Вот как-то так

Всеми правдами и неправдами, саботажем уборки в квартире и похода на рынок удалось вырваться в поле и облетать свой новенький MULTIPLEX на Рапторе. Запрограммировал кучу микшеров, ОВТ теперь отключаемый, режим торможения “бабочкой” - элероны вверх, ЦПГО вниз, три фазы полёта - старт, норм и посадка, двойные расходы, компенсация газа по тангажу. Кайф! всё супер работает, совершенно новое поведение модели в воздухе. Жить стало лучше, жить стало веселей…

  • 769
Comments
kirill1958

Прочитал трилогию - СУПЕР!!! Очень интересно!

Anatol_Brand

спасибо! было время когда я страдал графоманией ))) рад что это ещё кому-то нравится кроме меня самого ))) теперь публикую исключительно короткие заметки

kirill1958

Да что вы! Фактически импеллерами с ваших записей и начал заниматься, меня прямо зацепило моментально, а сейчас вот джеты… Так что это ВАМ спасибо

Anatol_Brand

а! вспомнил! мы же на фестивале в Великих Луках общались!?

kirill1958

Ну так конечно! 😁