Бывает, что почтовая служба радует :)

Редчайший случай в моей практике, заказ с НК через простую Air Parcel, дошел до Саратова за 14 дней! 11.07 оплатил 13.07 дали трек, 16.07 коробка трекнулась на почте в Гонконге 25.07 уже на моей почте 😃 ЕМС так быстро, не часто долетает.
Скоро буду летать, что несомненно радует. Коптеростроение начну осваивать 😎 , проект задуман преинтереснейший 😃

  • 819
Comments
NailMan

у меня и китайские мелкопакеты с деалэкстрима приходят за 11 дней с дачи трека. а вот амерский 3кг парсель с Башни уже 5 дней после таможни никак не доедет 5 км все никак. мабила с китайского ебэя за 9 дней доехала.

ugh

Похоже почту прорвало. На днях писали, что почту начали проверять в связи с задержками доставки.
Мой мелкопакет с ебэя (с доставкой за 3 бакса) дошел до моего почтового отделения за 6 дней.
Раньше (любым способом доставки - хоть ЕМС) шло не меньше 30 дней.
Как вариант, могу предположить, что летом поток почты упал - все разъехались и меньше заказывают, потому почта и таможня разгребли завалы и вошли в график нормальный.

Serg67

Это у Вас, а у меня ситуация другая… 😦 В Москве лежит изик2 оплаченный и человек уже третий день курьера из емс не может дождаться… У них видите-ли все в отпусках все и не кого послать… Вот такая фигня… 😦

Serg67

Только пост написал, как пришло сообщение в форуме, ночной курьер забрал посылку, так что скажу через сколько ко мне прибудет.

Andrew_Stick
ugh

, что почту начали проверять в связи с задержками доставки.

Почитал - поржал. Почту оштрафовали на 30 тыр…
Что это для организации с годовым оборотом в триллион рублей? 😆

juriy

У меня 2.07 заказ был передан гонконгу, получил я его на почте 20.07 (аккумы, зарядник) - и это в район крайнего севера. Для меня очень быстро, тут некоторые говорили ждать не меньше месяца