Пздц... Все картинки умерли... :(

Кто-нибудь, подскажите пожалуйста действительно НАДЕЖНЫЙ хостинг картинок. www.picshare.ru оказался полным гном 😦.

  • 1323
Comments
hottab

google - photos.google.com

vovksextra

mega.nz

72AG_ClearSky
hottab;bt161914

google - photos.google.com

Под этой строкой размещена ссылка на картинку Гугл.Фото:


Над этой строкой размещена ссылка на картинку Гугл.Фото

Это была попытка разместить на форуме картинку, лежащую в Гугл.Фото (ссылка на картинку была вставлена между строками).

Вы не в курсе просто - как раз первым, кто убил возможность постить картинки с себя на форумах, был именно Гугл. Потом точно так же сделал Яндекс, закрыв сервис Яндекс.Фотки. Яндекс.Диск, который они предложили вместо Яндекс.Фотки, тоже не позволяет размещать с себя ссылки на картинки. Все хотят показывать нам бестолковую рекламу. Радикал настолько перегружен рекламой, что и самой картинки на её фоне не видно. Я всё понимаю. Но жаль, что золотые времена хостеров-энтузиастов картинок прошли 😦. Посмотрел, где хранит фотки Виталий. Он тоже сначала использовал ресурсы РС дизайна, а потом перешел на Фликер. Тоже думаю теперь про Фликер. И вот еще нашел ИмгББ. Но выглядит он так же, как этот грепаный Пиксшэа, так что пока трудно сказать - не удалит ли он также мои картинки, если к ним, по их мнению, не будет обращений. Хотя на других форумах, где люди пользовались ИмгББ, вроде как в постах от 17-го года картинки отображаются… Песец теперь все картинки в записях дневника восстанавливать на другом хостере картинок 😦. Жаль никто не хочет написать скрипт (или не хочет делиться кодом), который бы ссылки Яндекс.Диска конвертировал в прямые ссылки на картинки, и который бы работал как прокси между РЦ Дизайном и Яндекс.Диском 😦. Было бы круто… На Яндекс.Диске картинки могут лежать долго, и никто их, кроме меня, не удалит.

72AG_ClearSky
vovksextra;bt161915

mega.nz

А есть реальный опыт долговременного использования этого сервиса для размещения картинок на РЦ Дизайне?

vovksextra
72AG_ClearSky;bt161917

А есть реальный опыт долговременного использования этого сервиса для размещения картинок на РЦ Дизайне?

По крайней мере рапидшару он пережил. А так-то ничего не вечно)

72AG_ClearSky
vovksextra;bt161918

По крайней мере рапидшару он пережил. А так-то ничего не вечно)

Я посмотрел его. Но почему-то мне показалось, что это сервис для групповой работы, нацеленный на коллективы бизнес-организаций, и в этом свете функция хостинга картинок там кажется какой-то вспомогательной, что ли… А следовательно, в случае необходимости её могут подрезать или как-то трансформировать… Решил пока попробовать imgbb. Надеюсь, мне не придется опять колоться и жрать этот кактус опять 😃 😦. Но нет худа без добра. Выяснил, что мало того что picshare ведет себя по скотски, так ещё и интерфейс работы с картинками у них явно хуже и неудобнее, чем у imgbb. Ну и, переписывая заново тексты заметок, я подредактировал их, сделав тексты лучше 😃.

vovksextra
72AG_ClearSky;bt161920

Я посмотрел его. Но почему-то мне показалось, что это сервис для групповой работы…

Показалось.

72AG_ClearSky
vovksextra;bt161922

Показалось.

Вам в любом случае большое спасибо за помощь. Если imgbb тоже грохнет мои фотографии - пойду на mega.nz или flickr.

baget4ik

72AG_ClearSky
baget4ik;bt161933

Я не вижу вашей картинки. Раньше активно пользовался Яндекс.Фото. Диск так не позволяет. К примеру, если ваш браузер Гугл Хром, откройте новую закладку инкогнито, и посмотрите ваше сообщение в этом режиме. Или откройте это же сообщение в Internet Explorer - результат будет тот же - картинка не отображается.

rank

очень рекомендую прогу greenshot.org, пользуюсь постоянно, используя кнопку “printscreen”, выделяеш нужную чат картинки (можно и полностю) и сразу есть выбор подгрузит на imgur

dron=
72AG_ClearSky;bt161916

Жаль никто не хочет написать скрипт (или не хочет делиться кодом), который бы ссылки Яндекс.Диска конвертировал в прямые ссылки на картинки, и который бы работал как прокси между РЦ Дизайном и Яндекс.Диском 😦. Было бы круто… На Яндекс.Диске картинки могут лежать долго, и никто их, кроме меня, не удалит.

Сколько вы готовы заплатить за такой сервис?

72AG_ClearSky
dron+;bt161954

Сколько вы готовы заплатить за такой сервис?

Пока работает новый провайдер картинок imgbb - моя заинтересованность в таком сервисе упала. Но, в целом мне кажется спрос найдется в узком кругу лиц. Широко распространять нельзя, т.к. если Яндекс узнает - будет или давить на автора, или изменит свой сервис. А у вас есть конкретные предложения? В личку?

72AG_ClearSky

Прошло полгода. IMGBB - полёт нормальный!