Собрал РЦЕ-12

Оригинал shuriken-ru.livejournal.com/251890.html
Эта та машинка в бело-розовом кузове. Она блин зверь! Только гонять пока негде:(
А занялся ей потому что она наиболее целая из всего. Выточил ей новые стоечки для кузова, убрал немного соплей из проводки, перепаял силовые провода на мотор, оторвал с МТшки регулятор хода и по-новой перепрограммировал его, в общем, машина почти готова.
Теперь шальная идея сходить в “детей улиц” попроситься у них в зале покататься, всё равно они большей частью времени пустуют. Плюс у нас ещё ведь две маленьких машинки есть, и одна из которых - Егоровый подарок, его тоже надо выгуливать на полном газу в том числе. Жду окончания новогодней спячки. Да-да, когда был КЮТ - они не закрывались “на каникулы”, а зимний лагерь устраивали для детей! И для “детейулицкого” малообеспеченного-неблагополучного контингента в том числе.
Ещё можно будет в школу податься, может, со всем этим хламом там RC-кружок замутить. За зарплату, часть которой тратить на содержание парка:) Вместо безналичного финансирования. Тем более, что недостающая аппаратура на вторичке упала в цене ис тоит копейки, и предложений много.
Стоковую зальную телегу из бэушки сейчас можно достаточно дёшево собрать.
Пусть дети учатся рулить и перебирать шасси.

Завтра может будет видео. Вид передатчика путь не пугает - эта неведомо как попавшая ко мне сборка из 8 аккумуляторов есть, а 8 отдельных батреек - нет. А форм-фактор этой сборки отличен от форм-фактора батарейного отсека 😃

  • 1345