Disclaimer (или что-то в этом духе)

Могу себе представить, что сейчас думают продвинутые монстроводы случайно заметившие этот блог - божешмой, твин детонатор это ж игрушка, да и вообще, тамиявские монстры ацтой - и они, в общем-то будут отчасти правы. Тем не менее, ребята из RCDaggerWeb так не считают. Вдохновившись их идеями, а также ценой кита Детонатора, я и решил выбрать этого монстра в качестве первой оффроад модели. Собственно, перечислю причины:

  1. Это кит (собирать самому)
  2. Цена - 5800р. в Москве (правда без радио)
  3. Наличие сайта целиком посвященного этой модели
  4. Относительная редкость в России (для меня это психологический плюс)

Собсно теперь у меня есть и Саваж, но это совсем другая песня, и о нём мне незачем писать в блоге, и так писано-переписано.

Цель этого блога - для самого себя записать, как и что я переделывал в своём электромонстре. А там уж вдруг кому и пригодится - ведь русской инфы по этому монстру нет…

  • 634
Comments
Dagger_Fire

Благодарю за ссылку, которую ты мне скинул!!! Почитал, почитал, ещё раз перечитал… Сейчас с денежкой в интернете проблемы, как “пополню счёт” выложу фотки своего “Детонатора”, правда он у меня почему-то называется Wiled Dagger или как-то так:-) Кучу всего перепробовал, и огнемёт ставил, и пытался воздухозаборник сделать с отводом на регулятор скорости… Короче много всего было, от старого хозяина (моего товарища) дастался аллюминиевая база( такая же как и у тебя, только акккумуляторы лежат не один над другим а перпендикулярно земле) и пара мощных моторов. Носится он весело… Как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, так что скоро выложу фотки и прикреплю видео с огнемётом!!!