Опять выбор тренер. верта

И опять стоял перед выбором верта на котором можно тренировать 3Д, месяца 2-3 назад летал на на Лого 600 с В-Бар, вертушка чума, просто слов нет, верт прям!! провоцирует на экстремальный полет(на тик-таке перевернул он висит! никуда не влево не вправо дал газу просто выстреливает и самое главное никуда не заваливается), но к сожалению стоимость зап частей останавливает, что говорить верт к сожалению очень дорогой(механика) т.к. электроника и так понятно, решил учебной партой для 3д сделать Тирекс 600 но к сожалению со стоковым двигателем он вообще не летит поставил Зед 50 1150кв от Микадо 15 шестерня пулять стало прекрасно, просто супер углы ±12 не намека на просадку просто песня но в ветер очень тяжело летать верт тяжелый получился с полным апгрейдом не поворотливый летает как Раптор 90 мощи дохрена а летит как корова, поэтому рассматривал альтернативу с недорогой механикой и хорошей динамикой, хотел купить Тирекса 500 (смета верта приблезительно 50000руб. без передатчика, приемника, зарядок т.к. это все есть, расчитывал в полном апгрейде с двиглом скорпион и 3 аккумами 2500 ФП), но в прошлые выходные посмотрел как летает Тирекс 600 с Хеликоманд Риджик без сервооси!!! Летал Саша (Трусишка) просто порадовало, и динамика и стабильность, гораздо выше чем Тирекс 600 с сервоосью. Процентов на 30!!!

Поразило то что на эволюциях верт сам подруливал в сильный ветер, если у меня с сервоосью была борьба с вертом тоесть на тик таке заваливался то влево то вправо пока петлю делаешь его значительно сносит а у Саши все четко!!! как-будто ветра нет вообше а какой разгон при ветре просто чума!!! Все эволюции ровные с разгоном Красота!!! Да еще этот Риджик или Ригид Еще и автопилот Саша ручки бросал а он висит как вкопаный правда без контроля газа т.к. порывы ветра были то вверх подбросит то вниз приходилось подруливать газом, причем висит что в обычном что в перевернутом.

У меня жена снимала на видео не успевала верт в камеру поймать, правда оператор из нее никакой. Но это не главное ДИНАМИКА верта очень порадовала чуть-чуть его облегчить и будет почти как лого 600. Видео к сожалению выложить не могу т.к. компутер не тянет снимал на AVCHD камеру с полным разрешением не могу обработать сигнал(пока) сам смотрю по спец. плееру.

Мысли о 500 сразу сдуло, теперь буду собирать Тирекс 600 но с В-Бар(благо в заначках есть еще коробка нового Тирекса 600(лежала на запчасти))

Саму вертушку почти собрал жду В-БАР и Имкотек

Скоро выложу фотки

  • 1953
Comments
Andrei_Sss

руки надо подзаточить и ничего никуда на тиктаках заваливаться не будет.

andru
Andrei_Sss

руки надо подзаточить и ничего никуда на тиктаках заваливаться не будет.

Андрей, теска, я согласен что руки надо затачивать но когда ветер ураганный очень сложно удержать вертолет, а я говорю про полетные качества модели а не про умение пилота .