Заболел ветрянкой

Весело… заразился ветрянкой от собственной дочери. В общем-то, и она заболела ветрянкой достаточно поздно, в 13 лет. Болела очень сильно, с обильными высыпаниями, четыре дня держалась температура 39-39,5. До сих пор еще корочки не сошли.

Через 14 дней, как по календарю, заболел я. Это в мои-то 42! Подскочила температура, полезли пузырьки. Резкая головная боль второй день, смотреть на свет больно, мышечные боли, температура под 40 была ночью.

Мама не помнит, чтобы я болел ветрянкой в детстве. Мог переболеть в легкой форме в годовалом возрасте. Но есть надежда, что это у меня повторное заболевание (бывает, но редко), потому что высыпаний мало, температура к утру упала. Знаете, что самое веселое, когда взрослый мужик ветрянкой болеет? Бриться, когда на морде пузырьки. Тот еще видок, трехдневная щетина с пятнышками от зеленки. Моджахеды отдыхают.

Обидно, как раз наладил вертолет, поставил апгрейд в металл, настроил. Теперь стоит на столе, ждет. Со скуки вчера вырезал и почти склеил “Слойку”. Дальше делать с ней нечего, потому что нужно оплатить в Хоббисити моторы, регули и батарейки (два комплекта). Карточки нет, вернее есть, но не того типа. Western Union в таком состоянии сходить и оплатить не получится.

Пожалуй, пока болею, склею-ка я еще потолочный бипланчик. Давно собирался.

  • 1731
Comments
lyoha

Сочувствую. Мне “повезло” в 35. Неделя выпала вообще из памяти. В туалет меня жена чуть ли не на себе носила. Потом две недели очухивался.