111 | Злобные дебилы.

Нет, речь в сегодняшней сказке, вовсе не о новом фильме Тарантино в переводе Гоблина. Скажу больше: это даже не сказка, а самая настоящая быль. Про нашу сермягу. Из сериала «Не могу молчать!»

С наступлением учебного года граждане мигрировавшие на лето в отпуска и на дачи вернулись домой. Проблема парковки автомашины вернулась к весеннему состоянию, место приходится искать. Вчера вечером все «прикормленные» позиции были заняты и я припарковался в свободный кластер, который занял второй или третий раз в жизни. Ловко крутить рулём еще в автосервисе научился, но это место считаю неудобным, откровенно тесноватым. Когда закрывал дверь, в голове свербила мысль: «Какой-нибудь мудак обязательно запрёт?!?»

Утро самым наглядным образом подтвердило мою вечернюю мудрость. Какой-то еблан на тонированном SAABe нарочито припарковался так, что выехать (по его мнению!) без его участия я никак не мог. Слева и справа автомобиль окружали дерево и высоченная бетонная стена. Спереди бордюр с газоном в никуда. За задним бампером в 30 сантиметрах от примостился пидор. Как сам-то из машины вылезал, корячился? Через правую дверь, что ли?!?

Ну, — думаю, — еще один решил, что городская земля — это его личная частная собственность, на которую какой-то наглец (я!) покусился и топчу всеми четырьмя колёсами. Решил, видимо, таким нехитрым образом меня типа наказать. Недвусмысленно, сука, намекнуть, кто на этом парковочном месте — хозяин. Ума-то нету!

«Это мой Городок!» Опасения блокировки заставили подумать загодя у путях эвакуации и реализовать эти планы позволял любой свободный соседний кластер, что я с блеском и реализовал. Аккуратно влез через бордюр на грунт. Неторопясь развернулся. Филигранно с бордюра спустился, едва-едва зацепив нижним ребром порога камень в самом конце маневра. И был таков! Спасибо — не зима, сугробов нету.

А теперь вопросы на дом:
— Откуда в нашем городке столько злобных дебилов?
— Почему этот урод решил, что я буду спокоен как лев, и не стану мудохать его «ласточку» бейсбольной битой до тех пор, пока сигнализация не заткнётся? А потом и его самого, пока и он.
— Что заставляет таких ебланов быть уверенными в том, что я не выну из-за спины невъебенных размеров мачете и не выведу его острым концом на лаковом капоте пентограмму: «ХУЙ!» — а потому не отрежу это самое и ему? Тем же мачете, нахуй.
— Отчего он решил, что я не стану стрелять ему прямо в ебальник всеми четырьмя зарядами «Осы», если мне всё-таки пришлось бы его дожидаться?

Сколько не кружил вокруг своего автомобиля, так и не нашел на нём надписи: «Я — толстовец!» Может шильдик «307» слишком о многом говорит?!?

  • 1619
Comments
Leshij

Юра, мне (и Лелегу тож) последнее время очень пришлась по душе фраза из

www.youtube.com/watch?v=AOSysAOm00M

произведения. Смотреть и слушать фразу - с тайминга 2:50.

Matros_G

Поскольку «Они!» везде, буквально повсюду, мне даже пришлось пересесть за полностью разбаненный на работке компьютер, чтобы посмотреть видео-коментарий. Согласен. Они заполонили и, сука, продолжают размножаться.

boroda_de
Matros_G;bt21495

а потому не отрежу это самое и ему?

А может оно - девушка/блондинко. Над такими даже смеяться грешно, а тут "отрежу"😇😈

Matros_G
boroda_de;bt21509

А может оно

Есть мнение, что таких персонажей необходимо отстреливать еще в детстве. Без сепарации по половому признаку.

P_33

Мде, ОНИ заполонили весь мир!!!11
пыщпыщ ,риальне!!!11
Мне тут токашто, полвторого ночи звонят😠, продаю ли я совкцикл иш планета5.
На мой вопрос как они его в северную столицу забирать будут из иркутска, видимо он непонял куда он позвонил, но когда я сказал сколько у нас часов ночи он сообразил что это очень далеко.😃😈😵

Обьява висела на региональнрм сайте, причом про него яндекс даже незнает и тема не апалась наверное с месяц.

Victor

А у меня еще прям под окном дорогу расширяют… припарковаться после обеда вообще нереальный квест 😦 Даже бумажку с телефоном распечатал специально 😃 Под стекло по вечерам кладу 😃

boroda_de

пИИИдорги заполонили 😁 !!!1111адын адын адын

Matros_G
Victor;bt21525

прям под окном дорогу расширяют

Я так понимаю, что и заснуть вечерком тоже мишн импосибл?