116 | Копи-Пэйст | самурай

Слегка переиначивая известную поговорку скажу: «Блог вести — не мудями трясти!» Я всё чего-то пыжусь, чего-то выдумываю, кино всякие, фотоснимки разные, тексты какие-то из себя выдавливаю, а в это время народ легко и непринужденно «карму» себе зарабатывает простым копи-пэйстом: увидел где-то на просторах интернета нечто забавное, скопировал себе в блог и кури спокойненько, клики собирай и в статистику складывай.

Оно, конечно, тешит самолюбие, что среди лучших записей из 40 (Сорока!) первых начиная со второй 39 (Тридцать девять!) моих сказок подряд, а в разделе лучшие дневники Matros Tales и вовсе возглавляют рейтинг, но как-то это всё непросто дается, с напрягом. Надо и мне, вслед за Лёхой, Виталием, и даже Дядей Вовой попробовать старый проверенный способ «взять и перепрятать!»

Вот вам не моё (не немое, а не [пробел] моё) кино. Хотя это видео в какой-то мере можно причислить к разряду немого. Даже титры в виде иероглифов не сильно помогают в деле понимания слов, зато само действие совершенно никакого перевода не требует.

Итак, коротенький сюжет (героя как бы пригласили на собеседование) из японского варианта программы «Розыгрыш». Валдис Пельш и редакция развлекательных программ Первого канала нервно курят в уголке. Такая жесть может прийти в голову только диким самураям в данный момент находящихся под непосильным гнетом якудза.

www.youtube.com/watch?v=eGXFKuky-ak

Так! Кто сказал: боян?!?

______________________

UPD: 21 октября 2009.
«Ютубы» вместе со всем так называемым «развитым западом» совсем охуели со своими копирайтами. Все им кажется, что у них воруют. Что обеднеют они от интернета, им кажется. Креститься, надо, когда кажется! Вместо того, чтобы вставить рекламу незатейливую в ролик хит просмотров они удалили его. Пиздецкий ход мысли. Интернет большой, дубликатов уже понаделали видимо-невидимо. Кто не успел посмотреть, наслаждайтесь здесь:

warmingglow.uproxx.com/…/ha-ha-good-one-japan

или здесь: vixbase.com/v/581604

Отдельное спасибо rcopen.com/member24374 Юрию [morro_lucky] Губанову за тревожный сигнал.

  • 1220
Comments
pentajazz

не боян.

ну и рожа у персонажа изначально… пластилиновая какая-то.

boroda_de

“Мы дадим вам парабеллум”. Последнюю фразу гражданина даже без знания японского понятьможно 😁

pentajazz

по моему, больше похоже “…твою мать…”

Matros_G

По-моему он говорит: «Я обосрался, демоны!!!»

John63

Ахахаха. Думаю он дал писуна. Рожа, факт - невыразительная!

morro_lucky

черт неуспел 😦

Ан нет - нашел по имени …
лежу падсталом… ))))))))))))))
Пасиба!!!

Matros_G
morro_lucky;bt22794

черт неуспел

Кинул новые ссылочки, спасибо за тревожный сигнал.