152 | StarCraft опять.

Еще один убийца привычного уклада народился.


(На картинку можно жать!)

Буквально до вторника вечерний досуг заключался в просмотре «Интернов», проверке почты, легком серфинге по сети, прокачке очередного перса в World of WarCraft и иногда полеты в RealFlight.


Удивительно, но такое имя персонажа оказалось свободным.

Теперь придется еще и морпехов из второй серии StarCraft воспитывать. Вчера, — не иначе, от жары помутнение в рассудке приключилось, — сразу кинулся в омут он-лайн сражений. Незамедлительно понял, что в этом деле я лох гундосый и с гомами сапиенсами мне еще рано конкурировать. По крайней мере, до полного, победоносного прохождения одиночной компании (компаний!) против электронных истуканов.

Самое интересное в играх Blizzard заключается в том, что лично меня они с первой минуты никогда не сшибали с ног, не инициировали в груди восторженные возгласы, а потихоньку, планомерно затягивали в свою паутину, да так, что до сих пор не могу отказаться от уплаты ежемесячных взносов за приключения в Азероте, а теперь еще и целый год научно-фантастической стратегии прикупил.


А это мой старшенький. Кузнец. Шахтер. Скорняк. Пока Cataclism не случится,
так и будет ходить на 80-м уровне. Голду для твинков добывать.

Моделизмом некогда заниматься, чесс-слово!!!


Учитывая средний возраст играющих, в том, что вот такое погоняло перса
оказалось незанятым — удивляться не приходится.

  • 1102
Comments
idimych

Я вот тоже прикупил SC2, безлимитную европейскую версию, чтобы играть не на отечественных серверах, а на европейских, там уровень игроков повыше. ЖУтко доволен игрой, играл в неё ещё на уровне беты, плюс 2 года играл в SC:Brood War.

AlcoNaft43
idimych;bt35032

Я вот тоже прикупил SC2, безлимитную европейскую версию, чтобы играть не на отечественных серверах, а на европейских, там уровень игроков повыше. ЖУтко доволен игрой, играл в неё ещё на уровне беты, плюс 2 года играл в SC:Brood War.

Прям реально хороша?

idimych

Очень хороша. Отличная кампания, баттл.нет способствует удобству сетевых баталий, графика хорошая, музыка вообще супер)

GAGARIN

алики детектед. тож подвисаю в вов. старк пока не брал - подожду отпуска. До сих пор не понимаю как русские могут играть за альянс…Это же не наш метод(с) Играю с женой. ДК и Друль у меня хант и рога у нее.

Matros_G
GAGARIN;bt35043

тож подвисаю в вов.

Про себя так сказать не могу. Не подвисаю. Отдыхаю после работы в свое удовольствие. На походы в рейды, как на работу у меня просто времени нет, поэтому в Азероте присутствую в лёгкой форме, без фанатизма.

За урков играть пробовал, но что-то совсем не зацепило, так что да, алики — мой выбор.

С урками, кстати, у меня в Азероте пара интересных эпизодов приключилась. Надо будет как-нибудь с музой задружиться на досуге, описать все в красках.

Matros_G
idimych;bt35032

плюс 2 года играл в SC:Brood War.

Два года?!? Проверка показала, что я последний раз та-а-а-к давно играл в StarCraft, что позабыл все полезные клавиши нахрен! Не то чтобы я горю желанием вспомнить все и порвать всех в клочья


На картинку можно жать.

(всё равно, с малолетними корейскими чемпионами поздняк тягаться), но отдыхать после работы как-то надо?!?

AlcoNaft43

Чета я в печали насчет SC2 - а фигли миссии только за тераннов? А хде же зерги и протосы, мультиплейер я врядли буду играть.

idimych

Ожидается 3 части игры: Wings of Liberty (кампания за терранов), Heart of the Swarm (зерги) и Legacy of the Void (протоссы). Близзард видимо хочет сделать действительно крутые компании за каждую рассу, но не хочет откладывать выход SC2, поэтому части будут выпускать поэтапно (ну и конечно же срубить бабла). Но дополнения должны быть действительно глобальными и качественными, чтобы народ их прохавал, ведь главная фишка старкрафта - это именно мультиплеер, а занчит дополнения должны затронуть и его.

З.Ы. Поздравьте меня, я попал в топ50 платиновой лиги)

Matros_G

Поздравляю! А я что-то пару-тройку миссий прошел и обратно в Варкрафт переметнулся. Старый, наверное, стал.