Padre
Как все начиналось

Здравствуйте. Решил написать как началось мое вхождение в хобби, и надеюсь что оно продолжится и дальше.
На Новый Год, наткнулся на рекламу о скидках, а так как денег всегда не хватает и жалко, то выбор пал на SYMA S028. Тот еще экземпляр, толком полетать и не удалось, единственное на улице взлет, метров 30 неуправляемого полета, сугроб, и опять на зарядку, единственное что после всех крашей лопасти до сих пор живы, но летать он перестал напрочь.
Следующим этапом была покупка Ламы 4 от Е-Ская. Жив до сих пор, и даже летает. В процессе обучения вложил еще стоимость верта, запчасти брал на дубровке, но когда посчитал прослезился. Решился взять тюнинг от Экстрима. Вышло тоже как стоимость верта(правда повезло что брал запчасти в Химках, вот где действительно оказалось халявой!) В итоге имею Ламу за 5000р, вложено уже 10000р, а тюнинг разнес опять, надо еще разорится для летнего сезона, и вот наткнувшись на этот сайт, и поняв что полеты на Ламе становятся скучные, решил попробовать клона 450.
Как я совершаю покупки это вообще отдельная тема.
Прочитал раза три тему в Новичках про Белт или Кинг (кажется так называлась), где в итоге все закончилось покупкой клона 450 за сумму менее 200 енотов. Затем прочитал все записи Александра-1й, и еще сильней мне захотелось обладать классикой! В итоге, я же не ищу легких путей, решил сначала взять аппу на 6 каналов, типа для использования в симуляторе, а так же для на установки на первый клон. Выбор пал на FS CT-6B от лидеров. Цена адекват, полный комплект в отличии от хоббей, но по получении выяснил что за 27 енотов чудес нет и быть не может.