Давненько я тут не был.

Честно говоря, писать я не люблю со школьных лет. Вид бумаги, на которой надо что-то писать, приводит меня или в уныние или в бешенство. 😠 Но раз уж взялся, то надо продолжать.
В начале декабря получил посылку от “Башни”. Заказал регулятор Castle Creations Phoenix-35, к нему в придачу Castle Creations Castle Link Programming Kit, балансир Great Planes ElectriFly Equinox LiPo Cell Balancer 1-5, ну и в придачу всякую мелочевку. Все хорошо, кроме доставки. Air mail - медленно и непонятно, что происходит с заказом. UPS - дорого. Это первое. Ну и наша родная почта тоже радует. От меня до почтового отделения 15 мин пешком. Извещение несли 3 дня. На почте не то, что паспорт не спросили, даже не взглянули на меня. Забрали извещение, отдали посылку, до свидания. То есть посылку могут отдать любому человеку с извещением.
Летел редко - погода не располагает, ничего не разбил.

  • 896
Comments
AlexN

Нашёл тему поиском. Подскажите, плиз, как на Фениксе 35 сделан радиатор (не затянут ли термоусадкой, плоская пластина или ребристый)? Хочется его заказать, но все фотографии в интернете - только тыльной стороны, радиатора не видно 😦
С уважением, Алексей.