Battle Axe...

Vorona_z_Handicraft

Собственно комбатный самолет америки. Я видел эти картинки еще год назад. Очень нравится. В этом году дорос до ДВС, понравилось “лепить” из коропласта. Мой поставщик рекламных материалов сотовым полипропиленом любым обеспечивает, а скорость и простота изготовления крыла просто привела меня в восторг. Сейчас отремонтил Грязного и делаю еще один аналог его. Следующий хочу обязательно Battle Axe…

Впринципе примерно сваять по картинкам можно и несложно. Но еслиб кто подсказал чертежи его - былоб здорово. Чертежей я его не нашел пока, хотя перерыл много в сети сайтов

Если кто делал етот “топор” поделитесь знанием плиз, к чему готовиться. Как он летает. А то что только он явно строгий по тангажу изза короткого хвоста и предположить ничего не получается…

П.С. Вот кстати темка по сборке кита www.rcuniverse.com/forum/m_7508477/…/tm.htm#750919…

Андрей_Курылев
Vorona_z_Handicraft:

Собственно комбатный самолет америки. Я видел эти картинки еще год назад. Очень нравится.

У Вас есть шанс увидеть их в живую в эти выходные, прям с американскими пайлотами в городе Самара, заодно и оценить чья техника лучше, наша или ихнея 😉
Все уже давным давно придумано -

ВопЪчем идите Вы На…
Еще На… или В… 😁

Vorona_z_Handicraft
Андрей_Курылев:

У Вас есть шанс увидеть их в живую в эти выходные, прям с американскими пайлотами в городе Самара

😁

О! СПАСИБО! До самары мне 500 км. Если удасться - хватаю аппаратуру (фото- всмысле) и еду!!!

Андрей_Курылев:

У Вас есть шанс …

Посмотрел архив - да там наши русские крылышки боевые. Неудивлюсь если они дадут сто очков вперед америкоским топорам.

Я не собираюсь в боях участвовать. Может я непрально объяснил. Мне просто нравится БатлАкс и хочется его построить и полетать. Вот и все.

Ладно. Соорудим чертеж сами. Если увижу их в Самаре будет здорово.

Андрей_Курылев
Vorona_z_Handicraft:

😁
О! СПАСИБО! До самары мне 500 км. Если удасться - хватаю аппаратуру (фото- всмысле) и еду!!!

Уверяю Вас поездка будет незабываемой! А с Вашими фотографическими знаниями, умениями и хорошей техникой обязательно получите уникальный авиамодельный эксклюзифф, а так же полные штаны адреналина и драйва в перемешку с шашлИками. Усе это входит в базовую комплектацию любых стартов Русского ОПЕНа. Удачи! 😁

АКС

Этот самоль для фотосьёмки подходит в самую последнюю очередь, зачем он Вам? Неужто боем решили заняться 😁 . Он же стабильно прямо летать не умеет 😁 , его стихия - трижды изменить направление движения на расстоянии размаха крыла 😁 .

Vorona_z_Handicraft
АКС:

Этот самоль для фотосьёмки подходит в самую последнюю очередь, зачем он Вам? Неужто боем решили заняться 😁 . Он же стабильно прямо летать не умеет 😁 , его стихия - трижды изменить направление движения на расстоянии размаха крыла 😁 .

В етом и прикол. Уж на него фотег вешать точно не буду… Мне в нем его ацкость нра!

Надо двиг под него какойнить дешовый взять который не жалко, типа TT GP серии… .25 ???

Чтото ютуб не богат видео на него…