Где можно полетать ..

BlackCat

Где можно в Москве полетать , недалеко от Юго Западной желательно …

angryduck

смотря на чем. для электричек могу кучу полян заложить

S2S

я бы тоже местеско подыскал в том районе… :rolleys:

Мик

Я тоже проезжаю с работы тот район и судовольствием присоединился бы.

maxim

про меня не забудьте 😃

на электро вроде неплохо в битце можно полетать…

S2S

а может дружною толпою… 😃

BlackCat

Можно и толпою:) Типа устроить там заодно шашлыки:)

angryduck

сорри, что молчал.

лысую гору в битце тоже хотел предложить.
как высохнет предлагаю полетать, если кто захватит тору, то еще и подеремся.

короче звоните 7838686 саша

BlackCat

А можно поподробнее , где это находится и как туда доехать?Извиняюсь за глупый вопрос но я в Москве всего 1 месяц пока)

angryduck

если на машине, то едешь по профсоюзной в область, поворачиваешь налево у метро Беляево( на ул. Миклухо-Макляя), дальше переезжаешь один круг, а на другом паркуешься и идешь через поляну с футбольным полемчерез 800 метров и будет лысая гора

angryduck

пешком - доезжаешь до м. Беляево, первуй вагон из центра, выходишь налево и чапаешь по Миклухе пару километров, пока в лес не упрешься.

кстати собираемся там летать сегодня в где в шесть - восемь часов. готовы взять всех электролетчиков. контактный телефон 7838686 Александр

BlackCat

Я б с радостью присоединился , только мне стыдно с моим аппаратом) я его взял только чтобы научиться хоть немного летать ) у него кроме двигателей ничего и нет из управления , называется FireBird Outlaw , зато неубиваем практически ) по крайней мере я с 0 опытом еще не разбил) рулей никаких вообще нету)

BlackCat

аппаратура два канала, у него два двигателя под крыльями , одна ручка управляет оборотами обоих двигателей , а вторая увеличивает обороты одного из двигателей , смотря в какую сторону отклоняешь … т.о. повороты за счет двигателей , набор высоты за счет двигателей опять же) летает конечно так себе) но летает , хочу отработать на нем управление при полете к себе и от себя) летал даже при сильном ветре , хоть он и легкий , но при падении ни разу не сломал ничего пока 😃

BlackCat

Зато плюсы : когда надоест , подарю 7 летнему племяннику , он думаю его тоже не разобьет быстро) Сначала у меня был HOT 008 , который не продержался в воздухе более двух минут в общей сложности … , первые четыре полета были секунд по 10 ) , пятый полет, ( уже после ремонта и после утяжеления конструкции путем навески элеронов с сервой ) прошел около минуты или чуть больше , а последний полет , секунд 5 ) что интересно , в последнем полете скорость падения была низкой , в первых же 4 была высокой , и в последнем случае фюзеляж разлетелся на несколько частей , носовая , хвостовая и еще какие то куски 😃