Rambler 45 Китайцы бракоделы

Sereganike

AKuzmin Ааа, помню, помню про Катану - я тогда был на поле, видел все это… Обидно было… Но ты все равно сумел ее более менее плавно “приземлить” с одним элероном 😉 Часто Вас, Нижегородских вспоминаю…А Кальмато, да - ему нужен аналогичный противник. В принципе если быть осторожным - можно и не врезаться друг в друга - скорости то не как у бойцовки 😃 Вот думаю, может заказать у Юры Чибис - выслать по почте, какой нить летанный недорого. С Ramblerom [хорошо конечно - но он большой, а Чибис куда угодно можно взять с собой - с друзьями на зеленую…Да и прочный он, а летает просто супер!

АКС:

А швертбот классный:).

Я его лет в 15 собрал. Шпангоуты, стрингеры, обшивка- фанера 4мм, и стеклотканью. Здесь он только лаком покрыт, я на следующий год его зашпатлевал и покрасил серебрянкой. красавец. До сих пор плаваем на рыбалку летом. Уже лет 8 прошло…😃 Ничего себе… А он как новенький… в гараже хранится.

Кстати, как то писал про батин самолет здесь, на форуме. Он его продает. 2000 евро. Размещу тут ссылки, ведь и среди летающих моделистов есть те, кто летает на настоящих 😃

видео с полетов 23 февраля, отрабатывалась посадка при боковом ветре 5-6 м/с. За два полета совершено около 10-15 взлетов-посадок:
посадка

на бреющем

из кабины (летом все намного красивее, на видео видно показания приборов) Да и снимать в минус 15 одной рукой - сами понимаете…

Жаль только качество при заливке на youtube уменьшилось.
Обсуждение здесь

1 month later
Sereganike

Модель восстановлена и прекрасно летает. Теперь прочная. Хех… сменить бы название темы 😃
Выкладываю фото:

EVIL
Sereganike:

Хех… сменить бы название темы 😃:

Да бракоделы они, бракоделы! Не могли сразу нормально сделать😁.