Хочу Фанфлай

Jocker_cms

Хочу приобрести Фанфлай. Размах около 130см. Под 30-50 мотор ДВС. Цель - полетушки во время зарядки паков для вертолета. Очень желательно возможность купить за бугром.

Пока нашел такой вариант:

modelairworks.co.nz/…/show_single_product.php?prod…

Заранее спасибо.

Vorona_z_Handicraft

Попробуйте Mojo))) www.swanyshouse.com/mojo/mojo.aspx

или ChinnYak www.extremeflightrc.com/html/ChinnYak55SP.html

Еще красивый вариант Tribute 36 от Hangar 9 - он весьма компактный, см тут hangar-9.com/Products/Default.aspx?ProdID=HAN2925

Еще можно тут подобрать www.tmprousa.com/Glow-ARF/

я лично вот эту собираюсь за зиму прикупить на полеты 10-го года www.tmprousa.com/extra260p/index.html

Jocker_cms
Vorona_z_Handicraft:

Попробуйте Mojo))) www.swanyshouse.com/mojo/mojo.aspx

или ChinnYak www.extremeflightrc.com/html/ChinnYak55SP.html

Еще красивый вариант Tribute 36 от Hangar 9 - он весьма компактный, см тут hangar-9.com/Products/Default.aspx?ProdID=HAN2925

Еще можно тут подобрать www.tmprousa.com/Glow-ARF/

я лично вот эту собираюсь за зиму прикупить на полеты 10-го года www.tmprousa.com/extra260p/index.html

Спасибо за ссылки, уже есть из чего выбрать =) Сильно не критично, но если кто-то летал на вышеперечиленых моделях, то приветствуются отзывы. Хочется максимум управляемости =) Летаю на вертах 3й год, поэтому фан флай смогу обуздать =)

Vorona_z_Handicraft

Я на них не летал, токо облизывался. Из фанфлаев этих мне больше всего нравился Mojo в 60 размере. Ставить бы 4Т надо на фанфлай, с винтом с большим диаметром и маленьким шагом - вот те и вертолет будет))) Будешь висеть без гироскопа)))

😁 Наслаждайся:

Все модели хорошо летают, если пилот хорош. Я их ролики изучал по ютубе. Но Mojo… одно но есть - кит - собирать набо. Стилизация-модификация Mojo - это ChinnYak (т.е. от того же автора официально производит фимрма сторонняя)

Дима-Алтуфьево

от Hangar 9 летаю на TANGO40, под Ямадой-63. Прикольный самолет - фан-верхнеплан, летит ровно, как поставишь, если движок глохнет - отлично планирует. Пилот я не очень , но Танго40 не разу еще не приложил, в отличии от тренера…

Vorona_z_Handicraft

😃

Дима-Алтуфьево:

но Танго40 не разу еще не приложил, в отличии от тренера…

Наверное сначала на тренере учился а потом на тангу сел, а не наоборот))))))))

Дима-Алтуфьево

Наверное сначала на тренере учился а потом на тангу сел, а не наоборот))))))))[/QUOTE]

конечно! сначала расколотил несметное количество электричек, потом ДВС тренер потом уже за Танго взялся, на последнем летать на порядок приятнее, чем на электричестве и ДВС тренере, на котором ни влететь, ни посадить нормально - полоса узкая короткая грунтовка- все время мимо и передняя стойка постоянно мешает. На фане же 5*2 метров хватает.