P-51 Mustang ... Ваше мнение ?

Gintas
MaxMt:

Мустанг моделька конечно не плохая, сам такую имею, но уж больно он срывной…

… а ну быро колись чем она особенная 😲 … а вытворять чего нить - ну незнаю …
… Раскожи чё нить по поведению ? А ! Ну Пожалуйсто … чё те стоить 😃

mihaj

Да так полётываю…
На каждый день: Су-31м 40кубов бензин 2м размах
мой подельник заведует двумя нашими прототипами Як-3 .40 размера (первый переделан под электрику) иногда летаю на них.
В процессе разработки 1:6 ЛаГГ-3 скоро полетит.
И у меня на стапеле готовый к баллансировке 2,5м Як-18ПМ с ZDZ 60(никак закончить не могу 😊 а прошло уже три года)

А от Мустангов, Корсаров и т.д. действительно подташнивает 😁

PS: в галлерее есть фотка моего Су-31м

Удачи!

Кэб
Gintas:

… спасибо за под (пи) ку  … типо утешил …  😃

Я говорил не в обиду,сорри если что!!!

А вообще то если несколько полетов провести с инструктором на учебном шнурке мож и не так все полохо!
Правда не понятно что вы ждете от безусловно красивого но всеже обычного самика? Да еще довольно непростого в управлении!

Gintas
mihaj:

Да так полётываю…
На каждый день: Су-31м  40кубов бензин 2м размах …

… незнаю чего это, но 2 метра и бензин и ещё на каждый день это более чем серьёзно 😃

Добавлено

Кэб:

Я говорил не в обиду,сорри если что!!!

… так и я воспринял с смайликом 😃 , а не 😃
… так, что с чуством юмора у меня всё 😃😜 (бе бе бе )
… а инструктор нафиг - они же боятся Мустангов 😅

mihaj
Gintas:

… незнаю чего это, но 2 метра и бензин и ещё на каждый день это более чем серьёзно  😃  …

На каждый день- в смысле когда погода и время позволяют. 😃
во всяком случае в сезон он из машины вылазит только на поле. 😃

Gintas
mihaj:

… во всяком случае в сезон он из машины вылазит только на поле. 😃

… намёк понял - прихожу без трусов (фу блин - ну и гадости я попёр) … то есть все посадки типо “мегкие” … того - же и впредь 😃

mihaj
Gintas:

… намёк понял - прихожу без трусов (

Вот енто по-взрослому! 😂

9 days later
Студент

Тренеры никогда не бывают несолидными. Потом, когда летать , как следует научишся, то добрым словом тренера будешь вспоминать. Отвечаю. Успехов тебе! 😎

mokys

Гинтас привет. Если в G2 ручки передатчика освоил, то можешь брать любой самолет и позвони мне тренер соберет и научит (за некоторую плату). У самого был тренер. Сейчас жалею что я его покупал вообще. Та что бери сразу пилотагу или фан. Облет в Щебанцево.

Может и сам че подскажу или свой продам самик hobbyforyou.ru/shop/index.php?IDCategory=24&IDProd…

vovic

Возьми Пайпера. Не пожалеешь. Самолет красив. Летает легко и вальяжно. Не пилотажка, но не факт, что на пилотаж потянет. Модель для релаксации нервной системы. Даже .46 моторчик ставится на Пайпера с 2-х метровым размахом. Умельцы умудряются на нем с заглохшим мотором еще долго парить.
Адреналина же накачают в Московских пробках. 😁

Gintas

… потихоньку начинаюсь убеждатся в Вашей правоте 😃

Paladin

ну, слава богу… одумался человек…
а то дрова, пусть даже чужие, всегода настроение на поле портят.

З.Ы.
Статьи по ссылкам(да и вообще все на этом сайте), прочитали?
Настоятельно рекомендую в первую очередь…
И симулятор до “посинения”…
Вот тогда и на мустанге можно лететь, кстати о мустанге:
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJA64&P…

Gintas

… “начинаю” это не значить, что уже переубедили 😅
… кстати про “посинения” с симулятором : - у симулятора именно на Р-51 заложен глюк\опаздывание не всегда и не на одинаковое количество времени - типо радио помехи чтоль ! Так вот вопрос: - модель тоже так себя ведёт ? … или у меня ПК такой ! (на остальных моделях явно такого не наблюдаю)

Димик

Ну если ОЧЧень Мустанга хочется, может стоит с этого начать www.thundertiger.ru/…/lazy_tiger_p_51.html,
с копииностью правда неособо, зато сам взлетит и сядет. Я свой первый ДВС поднял в воздух и ПОСАДИЛ!!! без аварий, он из серии этого Мустанга - Пайпер www.thundertiger.ru/…/lazy_tiger_cup.html,
а в воздухе выглядит оочень ничего и пилотаж начальный без проблем , только мотор вместо рекомендуемого помощнее надо - ТТ-36 ПРО в самый раз, А вцелом и на земле выглядеть будет достойно - рекомендую для начала.
ЗЫ Я Пайпером доволен на все 100, правду пишут - в воздухе как воздушный шарик, думаю и мустанг так же…

alexlord
Gintas:

… спасибо  😃

Есть очень хорошая штука под названием пилотажный тренер. после симулятора и облета его опытным пилотом волне подходит для начального обучения пилотажу. например вот такой www.hobbycenter.ru/index.php?name=product_info&pid…
Я примерно на таком летать начинал.
хороший самолет для начала и отлично выглядящий www.hobbycenter.ru/index.php?name=product_info&pid…

Все мы в школу ходили так что не тушуйся.

Gintas

… да 😃 … пишет красиво и цена, что предпологал !
Взял на заметку. Спасибо!