Great Planes Fun Fly Dazzler 40 Kit

capris

Друзья, хочется узнать мнение о этой моделе, были-ли проблемы в сборке, настройке, может что-то приходилось переделывать, как она в полете?

dochent

Привет!

Проблемм со сборкой нет никаких. Летает эта модель просто изумительно. Это была моя первая модель после картоныча, и брагодаря ей я многому научился. Я всем знакомым ее советую в качестве второй - третьей по-счету модели.
Успехов.

DAZZLER

Был период когда по 75 у.е. набор отдавал…

klon

Был период когда по 75 у.е. набор отдавал…

Dazzler 40 KIT на башне 59.99$
Uproar 40 KIT на башне 44.99$
Разница в элеронах и у Uproar нет гаргрота, Uproar укомплектован всеми “причендалами”, нужны колёса, петли,мотор, бак, плёнка. Материала вложено столько что хватит иэготовить элероны и гаргрот как у Dazzlera, кстати фонарь к ним поставляется один и тотже.
Зачем платить лишних 15$. 😁

21 days later
Util

Здрасти!
Изумительный самолет, это мой первый после учебного. Проблем нет ни со сборкой, ни с настройкой! И самое главное летает классно!!! Ни штопорит ни “свливается”. На посадке позволяет себя подарвать 😁

Util

Совсем забыл, в родном DAZZLERe морда- самое слабое место. Советую усилить, если учитесь летать.
Удачи!

Util

Dazzler продоется за 100у.е.без движка, и с ним за 150у.е.(O.S.MAX 40FX c кирамической парой). Собраный(самодельный) и обтянутый (С верху белый с низу синий) По вопросам обращаться по тел. 497-20-00 (С 10 до21 часа) спрасить Андрея.