Самолёт вот такой)

Smoky_exon

Всем здравствуйте, хочу поинтересоваться есть ли у кого-нибудь вот такой самолёт www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_40/RC3766/

Интересны отзывы, качество исполнения, лётные характеристики и т.д.
Всем спасибо!

((( Неужели ни у кого нет такого. А то я боюсь купить кота в мешке. Заказ буду делать по интернету. Может просто кто-то посоветует хороший самолёт можно копию или пилотажку под мотор 7.5 куб. см

AndreykA

У меня не совсем эта модель, но очень похожа

Не зхнаю насколько будут совпадать летные характеристики, но мой самик очень шустрый и скорость сваливания довольно приличная. Я попробовал немного на нем полетать и пока что оставил до лучших времен, когда подучусь на чем-то более простом.
Качество исполнения не понравилось, довольно много мелочевки пришлось переделывать.
И еще одна полукопия у меня имеется - P51 Mustang

Он летает очень хорошо и уверенно. Всех его возможностей пока не пробовал, но думаю может очень многое из пилотажа. По качеству очень доволен - комплект полный и все очень плотненько ко всему подходит.

Оба самика размахом ~150 см и на обоих стоят двигатели ASP-52 - для первого маловат, так как морда довольно большая и нужен большой винт, соответственно и движок помощнее, а на втором этого двигателя хватает чтобы вверх из рук тянул на полном газу, то есть тяга где-то 1,1 от веса самика. У первого полетный вес 3,1, у второго 2,7 кг

PS Это все вобщем то не по Вашему смику инфа, но может пригодиться…
С уважением, Андрей.

Smoky_exon

Спасибо! Может кто-нибудь ещё что-то подскажет?