Ultimate

AeroLEX
Alex77Neo:

Помогите пож-та найти биплан Ultimate под двиг 0.70 - 0.90 4 такта.
В Пилотаже есть, но там пилотажка, а мне нужно - с большими рулями, толстым профилем:
одним словом 3D. Чтоб висение, хариер и др.
Очень он мне понравился (Aerofly ProDelux)
Спасибо.

Не путайте 3D-самолёт и фан-флай. “Ультиматов” с “толстым” профилем в природе не бывает(если только кто-нибудь лично для себя не постарался). Во всяком случае пока не встречал. Да и без надобности он биплану, у него же крыльев ДВА. Несущая способность гораздо выше, но и сопротивление вдвое больше. “Висяки” и “хариеры” выполняются на моторе, профиль не особенно важен. А рули можно и самому “изобразить”… Так, для информации: www.yetnet.ch/bruehlmeier/ultimate/
Вам, правда, великоват будет, но всё же.

Alex77Neo

“Висяки” и “хариеры” выполняются на моторе, профиль не особенно важен. А рули можно и самому “изобразить”…
Означает ли это, что можно купить в Пилотаже Ultimate от World Models и переделать все рули на большую площадь ?

AeroLEX
Alex77Neo:

“Висяки” и “хариеры” выполняются на моторе, профиль не особенно важен. А рули можно и самому “изобразить”…
Означает ли это, что можно купить в Пилотаже Ultimate от World Models и переделать все рули на большую площадь ?

Я, к сожалению, так и не нашёл версии 70-90, но судя по “большому” брату рули на нём выполнены как положено, куда уж больше? А элероны увеличивать не стоит, их там много…theworldmodels.com/para/…/airplanedetails.php?airp…

gyda69

Уверяю вас коллега, на “ворлдмоделевском” Ultimate который 1,6м. рулей выше крыши. Для всего остального только ручки нужны…
Удачи в поисках 😃

Alex77Neo
gyda69:

Уверяю вас коллега, на “ворлдмоделевском” Ultimate который 1,6м. рулей выше крыши. Для всего остального только ручки нужны…
Удачи в поисках 😃

Хотите сказать достаточно для 3D ? Не хуже пресловутой “Фунтаны” ?
Можно фотки посмотреть (я не москвич, поеду сразу покупать) ?

AeroLEX
gyda69:

Уверяю вас коллега, на “ворлдмоделевском” Ultimate который 1,6м. рулей выше крыши. Для всего остального только ручки нужны…
Удачи в поисках 😃

Ну, который 1.6м - это под 40-50 кубов бензин… Но даже на версии помельче www.theworldmodels.com/…/airplanedetails.php?airpl… рулей действительно “выше крыши”, и про ручки, ох как правильно! 😃