импелерные пассажирщики

funtik26

афигеть, наверное летающий сварочный аппарат.
на днях видел видео, как летчики с рцпауерс мучают боинг импеллерный…летает как то невнятно, ревет как пылесос, в общем фигня

ЭдикЧе

Просто суппер. Я начинал этим летом с BOENG 737 от Silverlit (игрушка) мне тогда еще хотелось побольше самолет , но сейчас я понимаю, что на импеллерах летать не просто ( летаю на мираже 2000). А так конечно завораживает но остужает цена.

nmrz

у меня лежит несобранный самолет от edfmodel.com

получил, посмотрел - там вообще кит для самоделкиных. делали бы arf - купил бы. Кстати они предлагают сейчас такой вариант - Airliner 301 предсобранный, но цена будоражит воображение - 2800$ кажется. По материалам то что у меня в коробке - долларов на 200 максимум. На сайте кстати работа по сборке оценена в 1400$ - нехило )))

думаю кому бы отдать, чтоб собрали занедораха ???

может кто посоветует кулибина такого где найти??

ADI
nmrz:

у меня лежит несобранный самолет от edfmodel.com

получил, посмотрел - там вообще кит для самоделкиных.

А из чего у них модели, разве не из пенопласта?

Nordic
nmrz:

у меня лежит несобранный самолет от edfmodel.com

получил, посмотрел - там вообще кит для самоделкиных. делали бы arf - купил бы. Кстати они предлагают сейчас такой вариант - Airliner 301 предсобранный, но цена будоражит воображение - 2800$ кажется. По материалам то что у меня в коробке - долларов на 200 максимум. На сайте кстати работа по сборке оценена в 1400$ - нехило )))

думаю кому бы отдать, чтоб собрали занедораха ???

может кто посоветует кулибина такого где найти??

у них цены в автралийских долларах укакзаны, это где то все на два нужно делить, но все равно с пересылкой и т.д. и т.п накрутит хорошо. вы фотобы содержимого коробки выложили, чтобы народ посмотрел, глядишь кулибин то и найдется)

nmrz

фюзеляж - тонкий пластик, а-ля коробочка из-под плавленного сыра, две половинки

туда надо клеить формеры, они из пенопоролона какого-то

нос (как бы кабина, можно сказать) из такого же пластика приклеивается отдельно

крыло вырезанное из пенопласта, его надо обклеивать самоклейкой пленкой - есть в комплекте

стаб и киль - такие же

вообще думаю заняться, что-ли…

а точно, там же австралия, у них свои доллары ))

попозже сфотаю, выложу

ADI
nmrz:

фюзеляж - тонкий пластик, а-ля коробочка из-под плавленного сыра, две половинки

Судя по фотографиям на сайте, и Вашему описанию, собрать такую модель, наверняка проще чем, какую-нибудь обычную ARF. Я думаю, не стоит бояться собирать. Главное склеить ровное крыло, ну еще стабилизатор, а такой фюзеляж, только для красоты нужен.
Ну в крайнем случае потренироваться на коробочках от сыра:)

Удачи!

nmrz

содержимое коробки:

там еще пленка для обклейки крыла, труба-центральный силовой лонжерон (типа куска алюминиевой ручки швабры) - их я где-то потерял )))

стабилизатор кстати надо вырезать из 5 мм листа пенопласта по прилагаемому шаблону

в принципе, ничего особо сложного

28 days later
EVIL

Мне почему-то кажется, что американцы уж слишком загнули цену за такое содержимое набора. Я продавал самодельные модели, винтовых грузовых самолётов (размах крыла 1900…2200мм.), за меньшие деньги. При этом полностью собранные.

Nordic
EVIL:

Мне почему-то кажется, что американцы уж слишком загнули цену за такое содержимое набора. Я продавал самодельные модели, винтовых грузовых самолётов (размах крыла 1900…2200мм.), за меньшие деньги. При этом полностью собранные.

а кстати, что почем???

EVIL

Тсссс… тихо… 10т.р., но больше не буду - я что лошара?

ЭдикЧе

Я давно положил глаз на пассажирщика, и вот, они в России, теперь другая проблема какой выбрать себе на 23 февраля:). Этот hobbyforyou.ru/catalog/675-36666.html, или hobbyforyou.ru/catalog/675-36668.html.
Я так думаю, что после докупки недостающих деталей цена практически выраняется.😁

Fnatick

я думаю,скоро в России много пассажирщиков будет

EVIL

Ничего, сейчас проверю свои схемотехнические решения по снижению веса планера, на опытной модели Ан 28, а там видно будет, что строить.

Fnatick

я вот собирусь и куплю какой-нибудь бобик =)

1 month later
ROMANOFF
ЭдикЧе:

Я давно положил глаз на пассажирщика, и вот, они в России, теперь другая проблема какой выбрать себе на 23 февраля:). Этот hobbyforyou.ru/catalog/675-36666.html, или hobbyforyou.ru/catalog/675-36668.html.
Я так думаю, что после докупки недостающих деталей цена практически выраняется.😁

Нет в наличии,а где еще посмотреть?

EVIL

Если нет в наличии - это надолго.

Fnatick

Что-то мне захотелось такую штуку преобрести:)