Наконец то, слёт импеллерной авиации.

vektor360

В первые в России будет проводится данное мероприятие в любительском формате, очень порадовался когда прошла информация по этому поводу. Пока точно не могу ничего сказать, но то что мероприятие состоится это точно. Можно пока начать собирать информацию по наличию у авиамоделистов данного типа самолётов. Отличные новости, сам бог велел, кто чего скажет по этому поводу, давайте просыпайтесь скоро лето.😲 Буду по возможности, держать в курсе.

Zorus

А кто организатор ? или может есть котнакты организаторов, сайт или еще хоть какая-то информация или это пока разговоры на тему.
Хочется поучаствовать. И Подготовиться предварительно.

Stas31

Тоже готовлю пару импеллеров к этому сезону, буду следить за темой.

ZigZag_ZZ

Слова наконец то, както весело!
И давно у нас появились профессионалы?
Лето тоже наступит, непременно!
Вброс для троллей!
Хренли чтото собирать, перепись есть на сайте!
Немного конкретики, никак?
Безпофигу, на все полетушки, как вентилоперные, так и фены привожу,кайт всегда в багажнике,не делю на наших и ваших!

vektor360

Ребята!!! Я ни какой не организатор и все эти вопросы жалобы оставьте при себе, просто был в одном из RC магазинов и как говорится краем уха слышал о данной организации, слёта желающих просто полетать и посмотреть что как и на чём летают вообще, без проведения каких либо соревнований просто туса как я понимаю по импеллерной теме. По этому мне лично очень интересно рассказать об этом здесь в теме импеллерные модели, вот и всё , повторюсь не о какой конкретики по этому вопросу я гарантии не даю, просто делюсь информацией и вынес её на обсуждение, вот и всё. Конечно рано или поздно появится информация, может от самих людей которые хотят эту тему замутить. У меня тоже есть и винты и импеллеры, поэтому я не пишу об этом в копиях полукопиях и тд и тп.

vektor360

Ну вот поступил звонок по слёту импелерников, позвонили мне из интернет магазина где я миг-29 брал и рассказали следующее. Примерно в мае месяце соберётся кучка людей которые имеют отношение к импелерным самолётам, спросил а как насчёт винтов, мы говорит не против. Они обзванивают своих покупателей и забивают стрелку, где именно пока не решили, либо Монино либо Шебанцево, где договорятся с арендодателями там тому и быть. Конкретную дату не называют сказали что пока с датой не определились позвонят в начале мая. В общем такая ситуация.

ZigZag_ZZ

Типа корпоративка, тогда что нас тревожить, всё как-то шифровано:)
Я не покупал в магазине самолёт, мне не позвонят, пойду удавлюсь!😵

ДАВ

И что за магазин такой секретный? И где это кучке покупателей забивают стрелку? И почему Шебанцево или Монино? Ближе негде?
Как-то неконкретно, Иван…

Дмика

Думаю магазин готовит рекламную акцию своего ассортимента …
Я случайно натыкался на наш инет магаз. с большим ассортиментом китайских импеллерников по МОСКОВСКИМ ценам …

ДАВ

Я тоже на такое натыкался. Но тут-то такое дело… Кто-то, где-то, что-то проводит… Не знаю, кто, не знаю, где, НО НАКОНЕЦ-ТО!
Думаю, и вы бы с Геной туда подъехали, и я , и много, кто еще…
Может, топик-стартер приоткроет хоть чуточку покрывало таинственности?

Alexander1963

Здравствуйте, уважаемые поклонники импеллерных самолетов! Тоже имею пару самолетов, а также одного жду из Германии и готов поучаствовать в слете. А “покрывало” таинственности действительно надо бы приоткрыть!

vektor360

Ну вы блин даёте какой там занавес, секретики, там и так далее, что за бред, ещё суицида не хватало. Мне тоже очень интересно, что,где,когда, но
не стоит у них в планах конкретное время, и место провождения мероприятия, что я могу ещё на это сказать. То что слёт будет однозначно, на это они зуб дают. По поводу магазина вы должны понять следующее, что пытался я выдать ссылку но видимо данный магазин находится под контролем у модераторов ссылка не проходит. Знаю что они недавно появились, работают как интернет магазин, занимаются только импеллерными самолётами. Так же они собираются объединиться и провести это дело со многими другими интернет магазинами. И ещё будет много людей с FPV техникой, и в частности самая популярная компания и обсуждаемая на форуме компания GOPRO. Повторяю я не в коем случае не влияю ни каким образом на эту ситуацию. Я не определяю не время, не место, так что есть вот такой, назовём его слух, который мне как заинтересованному лицу показался очень интересным и вот мы общаемся на эту тему здесь на форуме. У меня у самого есть три самолёта на импеллерной тяге, мне лично самому было бы приятно пообщаться на этом слёте, стрелке, корпоративке как хотите называйте, поучаствовать и лично для меня не важно импеллерный это самолёт или винтовой.

Stas31

В самом деле, чего вы напали на топикстартера? Ну поделился человек тем чем знает, может немного поторопился, но не страшно. Думаю как будет известно что-то конкретнее он сообщит.

ДАВ
Stas31:

В самом деле, чего вы напали на топикстартера?

Где Вы увидели нападение? 😁 Его что, ботинками забросали? Нет. Кто-то осудил затею? Тоже нет. Была попытка прояснить-таки ситуацию: что за мероприятие, кто проводит, кому звонить про подробности? А то многовато что-то тумана и шифровок в сообщениях, а конкретики - никакой.
Вот если бы он сам вот это написал:

Stas31:

Думаю как будет известно что-то конкретнее он сообщит.

, то и вопросов бы не было, все бы сидели и спокойно ждали информацию.
Т.ч. ждем-с! 😁

vektor360

Cейчас соберу МИГ-29 и скину фотки, моей импеллерной авиации.