андреналин

Drakon2063

Зарядил новый акк полученый с али.нууу порадовал …гдето 1.3 кг получил может больше

Держал самолет мордой вверх дал газу…и он вырываясь тянул вверх . вес самоля был 1170 грам…кстати пришел импеллер сбалансированым.на малом газу вибраций ноль

15 days later
Drakon2063

не нравится мне моя зарядка accucel6…сбоит во время зарядки …и блоки питания разные пробовал и провода силовые менял… перепаивал разьемы …но…все равно…причем на всех ааках значения на третьей банке 4.2 вольта а на на всех остальных банках 4.1… или 4.03,4.03,4.03 ,4.2 после пол ночи балансировки.я так летать не хочу…нада новую зарядку видимо…разница на одной банке в 0.1-0.2 вольта .не норм …раньше по всем банкам всегда было одна сотая или две а сейчас …сразу грешил на акки
…пришли 2200 зиппи 25с 4 штуки…таже история …потом с алиэкспресса так же получается.два раза зарядил новые акки думаю не буду акки гробить …видно эту зарядку не отремонтировать…

11 days later
Drakon2063

тааак не нравиться мне летать без овт. поставил поворотное сопло.кстати тяга у нового 12 ти лопастного импеллера ну больше чем 1.2…может гдето 1.4 .лень делать устройство для замера.проверю его как он будет тянуть вверх… с установленым овт …если результат устроит…обтяну.а если и дальше будет нравиться до сделаю воздухозаборники

Drakon2063

вот долго думал о новом проекте то с одним импом то с двумя вот мыслишки на фото…просто мысли…применил угловатый корневой наплыв как Коша…

овт круглое сопло…один имп 70 мм лопат

в дальнейшем видимо буду использовать только потолочку в один слой.заканчиваю я наверно с синим пенопластом

Drakon2063

пришла зарядка имакс б6…может скоро если будет погода подлетну с овт

REZCHIK

Оригинальный проект всегда интересен. Успехов всяческих, Александр!
Если фонарь поближе к ЦТ - лётчику легче переносить перегрузки…

Из сети:

Drakon2063

адреналин совершил 4 полета за два выходла в поле…из интересного…с овт мочит плоские штопора прямые и перевернутые…кина не снял некому было…на повышеных углах атаки летал…пролетел метров 150 с задратым носом градусов 40-45…нож особо не пробововал .но с попытки полететь на ноже не срываеться в штопор …попробую еще…зарядка теперь балансирует акки все банки до сотой

впринципе …для всяких фигур на малых скоростях хватит одного управляемого сопла…отклик по крену очень не велик…одно сопло …это всетаки более дешевый комплект для самолета один акк.один импеллер…один регуль…