Видео с борта

milancrash

Но только я не прямо из борта летать пробовал а просто приближенно к верту. а вот как прямо с борта сделать не знаю

KOV

ну вы просто уникум…

Но надо не забывать что вертолет - это не СИМ

milancrash

Я не уникум. Причем тут это? Просто по молодости и сейчас много играл с джойстиком вот видимо это помогло. Самое проблемное для меня это быстро ориентироваться на изменения управляемости при повороте хвоста (сейчас пытаюсь довести до автоматизма). А что касаемо “Но надо не забывать что вертолет - это не СИМ” то я это тоже прекрасно понимаю, но я читал что сим приближен где-то на 80-90% к реальности. А так симулятор для начинающего очень важная вещь.

22 days later
PGTomsk

Наконец-то 😃

Наконец нашел тему говорящую о том, что на верт камеру установить без проблем.

Я заболел вертолетами после автомодели шоссейной. Идея-фикс - летать на вертолете с установленной камерой вокруг собравшихся друзей на природе. Часто выезжаем большой толпой на гонки и шашлы. Захотелось иметь видео всего этого с воздуха…
Буду очень признателен если вы поможете набрать больше инфы 😃 тирекс450 в2 се я так понял - достаточно для нарабатывания навыка пилотирования и для поднятия видеооборудования? также пока не совсем раскрыт для меня вопрос записи видео. Оно записывается на бортовой носитель? или передается на ноут по беспроводной технологии? и там уже пишется? никак в толк не возьму…

Taiga

Вертолет и камера, к сожалению, не очень совместимы. Видео меня в этом убедили. Лично я считаю, что если все же использовать камеру, то камеру для экстремалов. Которая на шлем крепится. Она с флешкой памяти. Противоударная. Водонепроницаемая. Да и качество более менее. Стоит 100$…

osy13

Да … Похоже можно летать по камере и на вертолете только нужно еще Helicomand поставить. Тогда все класс получается.

Все полеты на youtube.com на вертолете именно с Хеликомандом делаются.