Олимпийские коптеры

VladimirG

Скажу просто… если мозгов нет, то их и не будет.

Сочи закрыт с 7 мого января - да
Аэропорт рядом, объект под охраной - да
Самолеты блин садятся - да
Делегации международные прилетают - да

И как это назвать?. Специально лезть на рожон?

dzotov.livejournal.com/52463.html

честно из-за таких активных и скоро хобби заниматься негде будет

DemidSPb

Дааааааа. Это надо быть редким идиотом, чтоб такое вытворять.
Вообщето в аэропорту летать нельзя и так. А уж В Сочи сейчас военное положение. Я скажу с ними еще очень мягко поступили.
Если бы кому то из “генералов” захотелось пощеголять “предотвращением теракта” и тд, и у него было бы свободное время, могли бы и припаять чего нибудь серьезное.

Да что там, есть еще примеры таких дураков. Я вот работал на экономичском форуме в Питере в Стрельне.
1)Какие то индивиды гексу запустили поснимать. Была уничтожена снайперами.
Это каким идиотом надо быть! В квадрате 2х2 км находятся первые лица десятков государств, а они там коптер запускают. Блин, там главный по безопасности вообще на вертушке в воздухе находится большую часть времени. А в случае каких то нестыковок и чп, даже сами фсошники попадают в неприятные ситуации.
2)В тоже время толпа роллеров (вполне себе здоровая тусовка в несколько сотен человек с организаторами) решила проложить маршрут своей еженедельной ночной покатушки через блокированную Стрельну.
Я лично ругался с их оргами ( ибо работал на этом мероприятии и представлял что это такое), в попытках отговорить. Так безуспешно! Меня просто нахер послали и сказали как хотим так и поедем.
В итоге я вынес срач и доводы на их тему в соцсети и только когда у большинства народа сформировалось мнение послать такую авантюру, они поменяли маршрут!
PS: В России две беды, и если с одной из них можно справиться при помощи катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами всё гораздо сложнее.

2 months later
kak-dela007
Andy08:

Нуна было еще доходчивей объяснить. Типа так:

Ну это вы уже “кислое с пресным” мешаете)) Я против избиения и оскорбления девушек! Пожалуй, это самая политическая ветка форума. Парням с фантомом повезло, что легко отделались, в следующий раз будут думать где летать, и читать законы.
Кстати, видел иностранцев с коптером прямо на горном объекте, на Роза-Хуторе во время олимпиады. Очень торопился, не успел поговорить. Как протащили его туда - не знаю, там даже воду и яблоки на входе в подъемник отбирали. Видимо, это были телевизионщики, и у них было разрешение.