Кировец К-700

борт2517

о таком звуке только мечтать приходится.мне тоже хотелось на свою татру звук поставить.

Mucha_cho

Вот это да…! Моделизм и Мастер, всё с большой буквы “М”!!!

борт2517

да с таким обвесом и сальто крутить можно.небоясь что можно помять крышу.

Niko1
борт2517:

да с таким обвесом и сальто крутить можно.небоясь что можно помять крышу.

такой обвес пришлось сделать потому что уже один раз перевернулся, и кабину сразу повело

борт2517

вот и получился трактор для триала.теперь в бой на ухабы и видео на форум.я думаю многим будет интересно.может ещё кто-то загорится созжать такое-же.

Denison

Лучше б покрасили обвес в черный цвет, хотя бы выделялось на черном фоне.

Niko1

Denison:

Лучше б покрасили обвес в черный цвет, хотя бы выделялось на черном фоне.

может быть;)

Tangens

Да с лопатой теперь и горы по плечу .Так держать 😃

Niko1
Tangens:

Да с лопатой теперь и горы по плечу .Так держать 😃

😃

1 month later
борт2517

хорошо смотрится,да еще звук.а в переди зима,может стоит сделать ковш в виде утюга,который применяли для снего задержания на полях.да еще на видео видно что не оба моста работают при нагрузки.если будут оба работать одинаково,может больше тяги будит.

Niko1
борт2517:

хорошо смотрится,да еще звук.а в переди зима,может стоит сделать ковш в виде утюга,который применяли для снего задержания на полях.да еще на видео видно что не оба моста работают при нагрузки.если будут оба работать одинаково,может больше тяги будит.

ковш было бы не плохо но сейчас времени нету, а с мостами ничего не поделать которому моторчику легче тот крутится 😦

video.mail.ru/mail/post200877/3/80.html

Front272

Вы могли бы показать пульт управления и скажите как вы его подружили с платой сервонаута ,спасибо

Niko1
Front272:

Вы могли бы показать пульт управления и скажите как вы его подружили с платой сервонаута ,спасибо

Пульт управления у меня Robbe Futaba F-14, а с платой сервонаут он сам сдружился:) или как это называется?