Отчеты о покатушках

нафаня

Ребята-дальнобойщики!
Огромное Вам спасибо от всей нашей танковой “песочницы”, что приехали 3 сентября к нам на покатушки в “Меридиан”! Ваши машины произвели очень большое впечатление!!! Вот немного фото от нашего комрада Drago (думаю он не обидится, что я разместил их и на Вашей конференции)

Ну, а когда MAN волоком тянул КВ-1…

И напоследок “групповое фото”

Gora77

А я в свою очередь хочу поблагодарить ТО “Танковый клуб Москва” в лице Алексея Лызина и всех танкистов за приглашение,ребят- rc-дальнобойщиков за поддержку нашего Движения и благодарных зрителей! Видео в этот раз получилось немного,холодновато было и как говорится на новом месте в первый раз. Очень порадовал эвакуатор,манчик с прицепом и Q7!!! Вот и видосик:

gribanovdv

Огромное спасибо организаторам и участникам!!! Все было супер!!!

1 month later
Gora77

День Автомобилиста в ЦКИ “Меридиан” прошёл просто изумительно!!! От всей души благодарю руководство ЦКИ “Меридиан” за предоставленное помещение для проведения культурно-массового мероприятия под названием покатушки rc-грузовиков !!! А также хочу поблагодарить Алексея Лизина и ТО “Танковый клуб Москва” за помощь и моральную поддержку!!! И конечно же хочу поблагодарить водителей клуба “RC автобаза”, за то что приехали и поддержали наше движение!!!
И конечно же видео:

1 month later
Gora77

Кто хочет в туалет? Занимайте очередь,так как в такой кабинке,как на видео с последних покатушек каждому захочется посидеть :

.
Автор-автоманьяк-Сергей Павлов. После такого чуда,надо переименовать автоманьяка в хоббиманьяка:D.

1 month later
Gora77

Микрофотоотчёт о карликовых покатушках,прошедших 22 января. Не было времени делать видео и место не позволяло,готовили технику к выставке,которая началась 24 января в ЦКИ “Меридиан” и продолжится до 29 января. В наших рядах прибавление: синий МАН,водитель-Overdose.