Где приобресть?

Gora77
sAshk:

Есть в Тамии в тц “Москва” и еще они продаются в Пилотаже(и то, и то не реклама).
Самый бюджетый вариант закупать за границей, ибо в России щас цены полный ппц…

Но за границей грузовик не стоит меньше 10000 рублей,если перевести по курсу,всё равно придётся пошлину платить,ещё ждать 1-1,5 месяца.И коробочка может яйцеобразная прийти.Лучше не жадничать и купить здесь в Москве,а уж запчасти там.Вот ещё вариант:rcopen.com/forum/f15/topic141616 это очень бюджетно,но б/у.А вообще я хочу сказать,что на хобби не сэкономишь.Всё стоит своих денег.А если денег жалко,то лучше не начинать вообще.Потому что грузовик от 10000-23000+подшипники 2000-2500+аппаратура от 2500-30000+ прицеп от 7500-14000+аккумуляторы от 1000-3000+ блок MFC-01 от 10000-15000 вот и посчитайте!Когда начинаешь заниматься этим делом, деньги только успевай отваливать!Но зато сколько интересного можно узнать и попробовать.А чтобы загореться или наоборот охладеть,лучше приехать в воскресение на Поклонную улицу, 16 к 14 часам.Подробнее смотрите тему “Покатушки и встречи”.

Volchastiy

Поклонная? это парк победы?

Volchastiy:

Поклонная? это парк победы?

А если взять игрушечную модель и переделать к примеру вот такой buy-toys.ru/index/…/C_Truck_1:16.html не реклама,у меня есть почти всё от www.hobby-togliatti.ru/shop/…/item_355/ не реклама,кроме пульта кабины и покрышек,в своё время привозили за 14 000 р племяннику ,разбил кабину остальное в коробке лежит… возможно как вы считаете?Я уже одну можедь собрал,правда,Всё жутко было,по поводу подвески,прыгала вся как мячик,за то 15-17 км разгонялась,может помните ещё старые игрушки,большие железные машины с открывающимися дверцами,7 месяцев назад попал найденый в пруду автокран камаз))) был очищен покрашен и на него установлены моторчики от катера д\у ))) при возможности выложу фотки)

Gora77
Volchastiy:

Поклонная? это парк победы?

А если взять игрушечную модель и переделать к примеру вот такой buy-toys.ru/index/…/C_Truck_1:16.html не реклама,у меня есть почти всё от www.hobby-togliatti.ru/shop/…/item_355/ не реклама,кроме пульта кабины и покрышек,в своё время привозили за 14 000 р племяннику ,разбил кабину остальное в коробке лежит… возможно как вы считаете?Я уже одну можедь собрал,правда,Всё жутко было,по поводу подвески,прыгала вся как мячик,за то 15-17 км разгонялась,может помните ещё старые игрушки,большие железные машины с открывающимися дверцами,7 месяцев назад попал найденый в пруду автокран камаз))) был очищен покрашен и на него установлены моторчики от катера д\у ))) при возможности выложу фотки)

Грузовик по второй ссылке подходит по масштабу 1/14,кабину и всё остальное можно по Интернету купить,правда ждать месяц придётся.Или самому сделать из тамиевского пластика,который в тамиевском магазине продаётся в Люблино.Или в барахолке дать объявление по поводу запчастей.

Поклонная улица находится в районе Кутузовского проспекта,рядом со станцией метро “Парк Победы”.

Volchastiy

Выложу как только поеду к племяннику,интересно что он там с ним сделал)))
А сейчас у меня ситроен С 4 жертва,почти ралийная,45 км даёт)) капает как бешеная… только не поворачивает)) пока))