маё

Dreik

Хаулер не чёрный а индиго(тёмно синий, чтоб царапин видно небыло) и он 1997 года мне достался расбитый в хлам кабину я из 6 частей лепил, фару востанавливал, короблу делал правильно с нетралкой, по инструкции отстой и не правильно работающая!, дифы переделал, стоит 27 витков 30 000-35 000обр. мотор 230 А жрёт гад, акума 4600 на 6-7 минут хватает. дешевле новый было купить.
мерен 1838 лс
зачищен, убраны болты, весь тюн
фото мерена готового на другом компе сфоткую вечером
это так развлекуха я на самалётах и вертах летаю, в шоссе тоже не последний чел и мне глубако кто и как обо мне думает и я говорю тока моё мнение и его не меняю😈

Олеко

Ну что, за фотографии спасибо, модели в действии не видел, судить не могу, пишете с ошибками,в Вашем возрасте молодой человек у старших спрашивают что можно и не нельзя, хотя не мне Вас учить.

ВОПРОС:
Зачем Вам,в вашем возрасте грузовики ??? 😃

Driver
Олеко:

Зачем Вам,в вашем возрасте грузовики ??? 😃

А чем возраст-то не угодил? 😒

Dreik

Пред последняя строчка оговаривает зачем:)
прошу простить фото не нашлись, поэтому прошу простить ещё раз за качество с мобилы, я мотор и рулевую менял😇
Цвет мс-3 яркий, 2й полу мат чёрный
Я сюда по необходимости записался, я с 7 лет катаю, с 2000г летаю, с 2006 верт завёл, стенд с 10 лет леплю
в защиту хаулера я заказал запы, но начальство продало их человеку с зелёным хаулером как и кабину которую мне не дали мативируя : тыже мастер склеиш.Так что сделал максимум из кала.

Олеко
Dreik:

Пред последняя строчка оговаривает зачем:)
прошу простить фото не нашлись, поэтому прошу простить ещё раз за качество с мобилы, я мотор и рулевую менял😇
Цвет мс-3 яркий, 2й полу мат чёрный
Я сюда по необходимости записался, я с 7 лет катаю, с 2000г летаю, с 2006 верт завёл, стенд с 10 лет леплю
в защиту хаулера я заказал запы, но начальство продало их человеку с зелёным хаулером как и кабину которую мне не дали мативируя : тыже мастер склеиш.Так что сделал максимум из кала.

Павел Вы как всегда не внимательны, есть ветка rcopen.com/forum/f108/topic145162, а то так и форума не хватит,
А так очень хороший “Мерин” получился. Что таскать будете или пока холостые рейсы будут?

Dreik

Фура лежит, руки не доходят собрать и вместе с хаулером бочка досталась, к ней надо руки приложить чтоб в божеский вид привесть,но скорее из 2х один соберу т.к. бочка не руками разобрана была)
на это нада время которого нет, но я постораюсь выкраивать😇
P.S. ни одного рейса небыло, ну не считая квартиры)

СВИРЕПЫЙ

Не понял фразу-
"зачищен, (от чего???) убраны болты (зачем и куда??),весь тюн(а вот здесь поподробней пож-та).
Фото вроде посмотрел внимательно,для чего наносилась шпаклевка на кабину?
Убирались царапины? Хотя судя по месту работы топикстартера, возможно у него
есть доступ к “некондиции”…

Dreik

с удовольствием отвечу по порядку :

1 Кабина не РОВНАЯ И ВСЯ КРИВАЯ на ней были вмятины от талкателей, выровнено и сделано ка надо, сделан был “домик” для сервы,также площадка для рега модэрнизирована в доп бак,
некоторые болты как на пример на трубе фильтра замурованы внутри с помощью эпоксидки и “оно” крепиться снутри, на боках зачем мне болты 14 к 1 на 1/14, я их убрал, стёкла какой идиот придумал на болтах крепить, тожа загадка, т.к. я не люблю загадки их удалил,с креплением решётки было сложнее её надо снимать и воаля 2 шипа в 2 отверстия(утром сфоткую) про тыл кабины не говорю на фото видно.

2 ТЮН: Подши есесено, коробка пересобрана правильно, с нетралкой,мотор 19 витков “тринити” 32 000 обр 550 на сантим, радиатор с кулером, про блок и 2.4 я молчу, облегченый диф, метал чашки дифа и коробки, алюм диски “топ кад”(в 2.5 раза дешевле тамийных и луше), аморы масло и мягкие задние рессоры(от форда опция кажись), передние аморы перевёрнуты наоборот(переделывалось крепление),убраны ВСЕ люфты(пилилось и стругалось всё)про дырочки для фанатей заднего хода я упомяну хотя и так понятно, сервы футабы S3003, отцеппой механизм стоит от электро ног.

вот пожалуй всё крупное и так по мелочи гаечки и т.д. фетиш:)

P.S. №1 Эти … Ничего не дадут, темболее мне, я же испорчу а людям впарят😇

сыпте вопросы😊

P.S. №2 я надеюсь уважаемый ОЛЕКО и все присутствующие пересмотрят своё мнение обо мне и более терпимо будет относиться к критике и к тому, что, как бы молод я небыл, опыта у меня хватает и как раз для того чтобы у меня друзья спрашивали совета я и создал сдесь акаунт.
Спасибо.😇

avtandil

Хоршая тема но непонятен язык на котором пишите, толи русский-толи нет.

Пред последняя

пишется вместе.

темболее

пишется раздельно.
Вот почему ваш возвраст вспомнили коллеги в постах выше.
А по поводу ваших способностей творить руками,большой респект, отлчная работа.
Надеюсь увидеть другие ваши работы.

Олеко

Полностью согласен с постом выше, и большой привет солнечной Грузии.

Dreik

когда до прицепа дотянусь увидите непременно, но грузовиков в планах нет(если тока под заказ кому то делать буду)а то и так кваттиры не хватает, а так вот падж камуфляжный мой rcopen.com/forum/f98/topic141101/41 и шася для дрифта www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=5461 можно и тут посмотреть ещё фото части моих моделей www.rcdrift.ru/forum/album.php?albumid=136

DmButuz
avtandil:

Хоршая тема но непонятен язык на котором пишите, толи русский-толи нет.
пишется вместе.
пишется раздельно.
Вот почему ваш возвраст вспомнили коллеги в постах выше.

Да ладно вам - чего вы к человеку пристали ? Это он еще вполне себе по русски пишет 😃 Да пусть хоть по Албански , главное чтоб по делу. 😃 Аффтар пеши исчо ! 😉 😃))

fatboy

DmButuz респект и уважуха!!!😁
Мой грузовик

9 days later
TPYBOPE3

Что на покатушки не ездишь? грузовик прикольный…

СВИРЕПЫЙ

;)Паша!Поясни-короблу сделал правильно с нейтралкой,по инструкции отстой…
На пальцах я думаю сложно объяснить или не так? Парни,может кто собирает
грузовик? Сделали бы мануал , с фото, подробный…Заранее спасибо;)

Dreik

обьяснить трудно, на движущемся стержне Y образные штуки выгнуть на несколько градусов к мотору, ставим шайбу на нижнем вале между 3тей и 2ой передачамии ловим промежуток шайбамиточим Y образные штуки на 2мм примерно под шайбы ,точнее ту их часть что на стержне, берём пружины от ручки и надеваем вместе со стандартными или вместо них если сильные и пробуем, химичим и химичим пока не получиться😁

fatboy

Привет TPYBOPE3! Я не закончил его собирать

TPYBOPE3

Давай заканчивай… и с нами на покатушки…

fatboy

У меня всё в средства упирается, да и в магазине то этого, то другого

1 month later
Dreik

отдали мне на сборку мерена 1850, посмотрим что выйдет😈

DmButuz

Прикольно ! 😃 Цвет правда на мой взгляд какой та не серьезный 😃 но как грица на вкус и цвет… 😛

Dreik

цвет родной,41й, он сочнее чем на фото раз во много, смотриться зачёт, не злиться заказчик выбрал сборку из коробки и самую дешёвую версию покраса(тупо обдуть)