Mercedes-Benz Actros 1/32

Vol4onok

Зашел на днях в магазин, и не удержался от приобретения. Уж очень понравился он мне) Стоял пару дней на полке. Пылесборник из него хороший. Смотрел, смотрел, и решил: хочу чтоб ездил. Уже готово рулевое. В дальнейшем скорее всего сделаю рулевые из переднего моста офис-монстра. Но и сейчас в принципе не плохо. есть эффект подвески. Задний мост либо червячный в родном корпусе, либо буду подбирать что нибудь похожее.
З.Ы. Фотки большие!

Олеко

Ход мыслей правильный-подбирать от “донора” что то от “микро-вертушек” или уже выше озвученного.

Vol4onok

Пока сделал из старого моторчика мост. Чтобы понять чего в супе не хватает. Серву придется переносить ближе к переднему бамперу, иначе мотор не влезает+коробку нужно ставить, потому что мотор напрямую к кардану не тянет (во время экспериментов спалил 2 штуки). Да и под днищем он както не в тему. Регуль и приемыш будут стоять внутри кабины над лобовым. Липолька от Ламы за креслами у задней стенки кабины (дает практически идеальную развесовку). Удивительно, но места там хватает с избытком. Поворотные кулаки от офис-монстра не подходят. У них ось колеса смещена далеко от оси поворота. Качалку на серве удлинить немного придется. Угол поворота маловат. Ближе к вечеру выложу фотки.

=DON=

У меня тут возникло пару вопросов как у новичка, может подскажете? Эта модель изначально была инерционная? (просто я тоже хочу переделать но пустую найти не могу)… и второе, где будет размещена батарея, ну и собственно говоря всё оборудывание… Заранее спасибо!

Vol4onok

Изначально- стендовый грузовичок, 1/32, колеса не поворачиваются, двери не открываются. прицеп отстегивается и в нем же задние двери открываются.
Аппаратура будет размещена внутри кабины. Постараюсь в ближайшее время отобрать фотик и выложить процесс постройки.