Kenworth (хотельсь бы)

LVV714
Foris:

Объясните мне пожалуйста какое напряжение идёт к родным светодиодам в блоке MFC-01 и можно ли к ним параллельно подключить ещё несколько штук?

На разъём мфс можно подсоеденить 5 диодов и светить будут так же ярко. Так сделал у себя на форде, скании и кингхаулере верхние габариты на крышу.

LVV714
Foris:

У кого то есть КН с цепом? Или ткните пальцем где можно глянуть. )

У моего КХ растояние между спальником и тралом 5 сантиметров. тралл карсон. И я так понимаю что у всех прицепов по разному, так как самосвал от скании вообще в плотную прицепляется.

4 months later
Foris

И снова здравствуйте.
Прошла зима, весенние солнце растопило полтора метровый (+) слой снега у гаража в котором уже потеплело и в нём можно находиться длительное время.
За зиму так и не нашёл ни нормального чертежа Т950 ни параметров необходимого мне спальника. Решил пока продолжить постройку “на глаз”, что меня немного пугает.

И так фары. В планах сделать “демонские глазки” 😈.





Походу дела возникают вопросы, а знания и опыт отсутствуют, в живую посоветоваться или спросить не у кого. Буду просить Вашей помощи.

Допустим меня устроит нынешний вариант оптики, после чего я её просто приклею к корпусу. Что делать со щелями между фарами? Шпатлёвка будет держаться? И на что похожа шпатлёвка после высыхания (на бетон, камень и т.д.)?

ddi_khv

может бакситы (эпд) с наполнителем или холодные сварки , они покрепче будут чем шпакля , да она (шпакля) очень сильно садится всмысле дает усадку.

Arkady199
Foris:

Что делать со щелями между фарами? Шпатлёвка будет держаться? И на что похожа шпатлёвка после высыхания (на бетон, камень и т.д.)?

А что мешает сделать из пластика пластину с круглыми отверстиями под оптические элементы, вклеить ее в кузов. В этом случае шпатлевать придется чуть чуть (в зависимости от аккуратности вклейки)
А в отверстия уже вставить оптику.

ddi_khv:

может бакситы (эпд) с наполнителем или холодные сварки

что такое бакситы не знаю, бокситы это алюминиевая руда, а эпд это эпоксидный клей, так же как и разного рода “холодные сварки” к бокситам и думаю, что к бакситам тоже, он отношения не имеет ))))

Foris

Если кто то найдёт подробный чертёж Kenworth Т950 сбросьте ссылку пожалуйста, особенно интересует чертёж спальника “aerodyne”. Буду очень признателен.