Песочница в Кузьминках.

Flex7371

В субботу +12, хотя можно и перенести на следующие выходные
Давайте решать

Poljakov

К сожалению из-за командировки 2е выходных выпадают 😦
Если повезет то только одни.

Tankoman=
Flex7371:

В субботу +12, хотя можно и перенести на следующие выходные
Давайте решать

Согласен. Со снегом не поспоришь 😦
Нужно переносить на следующие выходные.
Сб 29-е или Вс 30-е ?

Flex7371
TAHK:

я за перенос

Согласен.
Подсохнет, можно будет и технику покатать.

25 days later
Shuriken

Так вот это чьё! Народ, ОЧЕНЬ!!! важная вещь, которую надо сделать: ИНФОРМАЦИОННЫЙ СТЕНД! Люди должны понимать что это и для чего и, главное, когда это можно увидеть в действии. Я не последний человек в музее, но полную картину использования “илитного” газона перед главным входом узнал только что:)
Правда, в этом сезоне ещё не был (хотя пора) но надо что сделать - зонировать территорию собственно площадки и газона (на нём стоят скамеечки, обломки детских машинок, всякое свежепритащенное добро и т. д.), разметить, где можно ходить ногами - это важно для сохранности площадки, т. к. сейчас дети гоняют по всему газону без разбора. Чем будет больше информации для Посетителей - тем сохраннее будет площадка и тем больше будет доволен Л. Н.
PS C удовольствием покатаю там трофи - соответственно, надо предусмотреть грязевой участок. Я не говорю “сделайте”, я говорю просто про то, где будет место. Кому надо - выкопает (я например) и привезёт воду (это просто правило хор. тона, вода-то есть, но привозная, у них нет водопровода)